Подскажите хорошие колонки до 10 000₽

20
Добавлено 22. окт 2023
Я ищу хорошие колонки с объемным и качественным звуком для дома, но в интернете такой большой выбор и разница между ними почти отсутствует, хотя цены отличаются существенно, я так понимаю что без личного опыта использования найти хороший вариант тяжело. Посоветуйте колонки которыми вы пользовались, который вас устраивают.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. МаратикУниверсам аватар
    МаратикУниверсам
    12147543-Gh86M.jpg
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    Лучший вариант Edifier R1580MB - ozon.ru/t/n…JbA
    Если хочешь сэкономить, то R1280T - ozon.ru/t/0…bNb (отредактировано)
    chihuahua аватар
    chihuahua
    Edifier R1580MB
    недавно взял за 2200
    неплохие
    и пульт удобно
  3. Дед_Маразм аватар
    Дед_Маразм
    > я так понимаю что без личного опыта использования найти хороший вариант тяжело

    А еще нужно знать что уши у всех разные.
  4. bait14 аватар
    bait14
    Microlab solo с авито. Лично у меня solo 6c огонь колонки.
  5. braincrab_and_tits аватар
    braincrab_and_tits
    Лучшие колонки для дома, это наушники
    OFF26 аватар
    OFF26
    Почему наушники?
  6. Human59 аватар
    Human59
    Могут посоветовать много хороших вариантов, но уши Ваши, так что выбор за Вами. В идеале Вам прийти в магазин и послушать, как звучат, а там уже выбрать то, что больше всего Вас устроило. (отредактировано)
  7. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Эдики.
  8. Isidario_Valinorsky аватар
    Isidario_Valinorsky
    Эдифаер 1280DB под скидки/промики
  9. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Ты про качественный звук вообще забудь до 20тысруб. Все эти эдифаеры и свены - убоги, что по усилкам с самими динамиками, что по компонентной разводке. В итоге будешь мечтать, чтобы они хотя бы не шипели в простое.
    Тебе мой совет - купи старую качественную аудиокарту или цап и подрути эквалайзер.
    И 2.1 не бери в лоукосте - отдельно пердеж саба и тыловых пищалок будешь различать
    Главное не забудь, что брать надо под объем помещения, а не купить 100500вт и слушать на 1% громкости - там просто громкость по частотам будет распределяться.
    Nigahano аватар
    Nigahano Автор
    У меня вообще нет никаких колонок
  10. AnatoliyB аватар
    AnatoliyB
    12148855-tUGVu.jpgПара citatione one
  11. gris аватар
    gris
    С таким кошельком только на б/у сайты. Придется добавить если хотите действительно хорошего звука. Вот примерная ссылка куда копать и что покупать. kuplusrazu.ru/chi…tml . Всякие свены хuenы и эдифаеры в топку
  12. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    Если Вы говорите про hi end - то только б/у. Где то читал что старый бренд радиотехника должен вроде появиться. А так ЦАП на аудиомании и хорошие китайские наушники.
  13. ЭрнстИзвестный аватар
    ЭрнстИзвестный
    За эту цену нормальный звук только бу. Но это не страшно12154865-r9m4H.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины