Подсветка Ambilight для ТВ

9
Добавлено 22. окт 2023 (Добавлено 4 ч, 12 м назад)
Доброго времени суток!
Уже какоето время хочу купить себе подсведку Ambilight для телевизора,но бюджетно. Знаю что на Али есть подсветки с HDMI,они классные ,но стоят около 9к,на Ozon и Яготках есть за 2770 с Ардуино,на Али такие вообще за 1880р. Подскажите кто в теме,стоит переплачивать за версию с HDMI или нет,ну очень разные цены,а с HDMI реально кусается,про последние версии с HDMI вообще молчу,они чтото около 26к.
Вот с ардуино фото
416627-woJRo.jpg416627-g0WZK.jpg416627-75YEu.jpg
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. lizard.king аватар
    lizard.king
    пробовал подобные штуки без hdmi, работают только с пк и тв боксом на андроиде. до этого был филипс с эмбилайтом, потом по хорошей цене выхватил самс. поигрался пару недель - фигня это все. задержка есть. и выглядит не так. на филипсе это в разы лучше работает, плюс с любой консолью и другими устройствами. теперь в шкафу валяется эта хреновина.
    с hdmi за такие цены мне кажется вообще смысла нет брать. уж лучше тогда тв новый взять сразу с эмбилайт.

    12147340_1.jpg

    вот такая версия.
    если нужно, могу отправить, за символическую шоколадку, все равно в шкафу без дела лежит.) (отредактировано)
  2. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Там разветлитель hdmi нужен если несколько устройств хочешь смотреть, а через него (у меня ugreen) белый цвет даёт небольшую инверсию, хз с чем это связано, в принципе смотрибельно, покупал за 6к года два назад на али. (отредактировано)
    NeVeR4 аватар
    NeVeR4 Автор
    Вы о какой версии ? HDMI? да в курсе что раньше было и за 4,но я тогда к сожалению не знал о Ambilight,сейчас за эту цену не взять.Спасибо за отзыв про версию с HDMI которая дорогая сейчас.

    Сейчас версии вышли с блоком похожим на эпл тв,они вроде как и PS5 поддерживают,но цена конечно за 20ку (отредактировано)
Обсуждения
Топ Магазины