погода дала мне второй шанс, но кажется я его просираю..

10
Добавлено 13. мая 2024
не так давно резко потеплело, люди переоделись в летнюю одежду, а мне как оказалось не в чем ходить! переодевание из зимне-весеннего в летние всегда морально сложно, и если с одеждой я разобрался, то вот с обувью совсем беда, старые летние кроссовки спустя четыре сезона и три стирки совсем плохо себя стали чувствовать и я продал их на авито, новые так и не купил, думал сделаю это как обычно в спортмастере, но не тут то было, нормальных летних кроссовок там так и не завезли. еще собирался впервые раскошелится на дорогие NB, до этого я брал найк и пуму в районе 4500 руб из того же спортмастера с бонусами, но как оказалось NB 46.5 размер мне мал! да, размер это + еще один уровень сложности, у пумы например я мог брать и 46 и 46.5, так что тут вообще диапазон 46-47. не знаю, я в отчаянье, наступили холода, пока все норм, но ведь скоро опять будет тепло, а я так и не продвинулся в поисках, где же найти нормальные летние кроссовки? помогите
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. perdipuk аватар
    perdipuk
    старые летние кроссовки спустя четыре сезона и три стирки совсем плохо себя стали чувствовать и я продал их на авито
    14442694-Pnr2r.jpg (отредактировано)
  2. A20-E аватар
    A20-E
    Никогда не подавай старые кроссовки - не купив перед этим новых! (с) Стекхем
      
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Если где то закрыл, нужно где то открыть (отредактировано)
  3. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Во народ пошёл, то смартфон купить без пеппера не могут, то с завода уйти, а то и летние сандали купить
  4. чёпочём аватар
    чёпочём
    На Авито, я думаю может у кого тоже nb устали.
  5. Никита_72 аватар
    Никита_72
    У Никиты Ефремова
  6. Leno аватар
    Leno
    Можете на joom(е) посмотреть.
  7. Marmysh07 аватар
    Marmysh07
    Короче,Склифосовский!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины