Поясни за Велосипед

7
Добавлено 31. мар 2024 (Добавлено 23 ч, 49 м назад)
Друзья, помогите пожалуйста с выбором педального коня. До этого момента был вел со Спортмастера 8 лет держался щас ушел на пенсию. Нужен гонять с работы/на работу. Ну в магаз и тд. Париж Дакар, на луну и в кубке большего шлема на нем участвовать не собираюсь. Если это будет сетевой магаз то вообще хорошо, но можно и маркетплейсы. Желательно планку в 50к не пересекать. Рост 180см. Тем тут много но толком никто ничего не советует. Гоу конструктив и обсуждения.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Евгений_LTJ аватар
    Евгений_LTJ
    Да будет Срач!!! FIGHT!!!!!
  2. OFF26 аватар
    OFF26
    Идёшь на форум веломании и читаешь десятки готовых тем. Уж где и шарят за выбор, то там.
    Шломо аватар
    Шломо
    Не, это заведёт в хоббийную ловушку. Топикстарнеру просто ехать, а не заниматься велосипедизмом и просиживать на велофоруме в обсуждениях тросика или покрышки.
  3. Шломо аватар
    Шломо
    ИМХО, что будет удобно, в магазине забраться на вел не запрещают.
    Лично мне было бы удобна внутренняя проводка тросиков, мало передач, рычажковое переключение, собственно и всё.
    У меня гибрид Мерида с Авито. Все кошер. Хотя там нет внутренней проводки ) (отредактировано)
  4. Павел_СергеевPGT аватар
    Павел_СергеевPGT
    Посмотри сначала уровни обвеса и выясни какой тебе нужен. А так алюминиевая рама сейчас и в веле за 20к. Основная цена это обвес и бренд, то есть качество. Себе в этом году на diore взял
  5. Alodirat аватар
    Alodirat
    Ну если хочется всё-таки с гарантией и собранным, то лучше взять - trial-sport.ru/goo…tml или trial-sport.ru/goo…tml если есть в наличии в городе.
    Если нет верхних, то - trial-sport.ru/goo…tml
    Если же не против взять велик с Китая и собирать/настраивать самому то за 45к - ozon.ru/t/R…1NL
    Тут уже и очень низкий вес и воздушка, пусть и китайская, но стоит понимать, что это Китай карбон. О рамах Твиттер я ничего плохо не слышал, но всё же риски понимать стоит.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины