Поисковик по онлайн кинотеатрам.

27
Добавлено 13. фев 2022
Последнее время скопилось очень много подписок на онлайн кинотеатры типа wink, okko, megogo, KION, more.tv ну и Кинопоиск. Они достаточно удобны но:

Есть ли какой то каталогизатор на Android или в браузере. Где можно вбить название фильмов и посмотреть в каком онлайн кинотеатре они доступны и можно посмотреть по своей подписке бесплатно?

Есть нечно подобное в Mi box S через поиск, но там от только доступность показывает, и зачастую требование какой-то особой подписки вылезает только в самом конце перед запуском.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

27 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Jackkk аватар
    Похоже kino.wine/ то что нужно
  2. ку5 аватар
    На главной странице Яндекса, можно свой список кинотеатров составить
    6334716-8N0oD.jpg
    6334716-A53zh.jpg
  3. Harrison аватар
    На КП все это есть, зайди в нужный фильм и там увидишь где его можно посмотреть
  4. удалено436910 аватар
    Анонимный Пользователь
    Wlad071913/02/2022 02:35

    Ну а старые добрые торрент трекеры. Вбил название и тебе любой фильм в любо …Ну а старые добрые торрент трекеры. Вбил название и тебе любой фильм в любом качестве и с любым переводом...


    И вся скорость зависит от раздающих. Проще подписки оформлять. И на крайняк, при отсутствии фильма, какой-то пиратский киносайт подписочку оформить типа фильмикс, кинопаб не зашёл, долгая буферизация.
  5. Wlad0719 аватар
    Все такие честные стали. Подписки, покупки....
  6. Лавр_Лавар аватар
    Автор
    Wlad071913/02/2022 02:26

    Все такие честные стали. Подписки, покупки....


    Подписки - да. Покупки - нет. Ни за одну не заплатил больше рубля.
  7. Wlad0719 аватар
    Лавр_Лавар13/02/2022 02:28

    Подписки - да. Покупки - нет. Ни за одну не заплатил больше рубля.


    Ну а старые добрые торрент трекеры. Вбил название и тебе любой фильм в любом качестве и с любым переводом...
  8. Wlad0719 аватар
    удалено43691013/02/2022 08:16

    И вся скорость зависит от раздающих. Проще подписки оформлять. И на крайняк …И вся скорость зависит от раздающих. Проще подписки оформлять. И на крайняк, при отсутствии фильма, какой-то пиратский киносайт подписочку оформить типа фильмикс, кинопаб не зашёл, долгая буферизация.


    На флешку скачать религия не позволяет? Ну реально же проще скачать сериал за 20 минут и смотреть его пару недель когда хочешь, не завися ни от буферизации, ни от интернета вообще...
  9. Лавр_Лавар аватар
    Автор
    Wlad071913/02/2022 08:24

    На флешку скачать религия не позволяет? Ну реально же проще скачать сериал …На флешку скачать религия не позволяет? Ну реально же проще скачать сериал за 20 минут и смотреть его пару недель когда хочешь, не завися ни от буферизации, ни от интернета вообще...


    Интернет нормальный, понравится ли сериал ещё не известно, в норм качестве качать на телефон места мало, с флешкой otg неудобно, да и зачем?
  10. удалено436910 аватар
    Анонимный Пользователь
    Wlad071913/02/2022 08:24

    На флешку скачать религия не позволяет? Ну реально же проще скачать сериал …На флешку скачать религия не позволяет? Ну реально же проще скачать сериал за 20 минут и смотреть его пару недель когда хочешь, не завися ни от буферизации, ни от интернета вообще...


    Скорость зависит от количества раздающих. Там не факт что 20 минут будет, а фильм хочется смотреть сейчас. К тому же 4к весят много. (отредактировано)
  11. Глебка аватар
    t.me/lam…oid на андроид тв.
  12. Лавр_Лавар аватар
    Автор
    Глебка13/02/2022 01:30

    https://t.me/lampa_android на андроид тв.


    Она разве не торенты чекает?
  13. Harrison аватар
    Лавр_Лавар13/02/2022 09:54

    Она разве не торенты чекает?


    Я тебе ответил же, мало что ли?
    6329804-Tepaq.jpgИди и пользуйся, хватит тут морочить голову всем
  14. Лавр_Лавар аватар
    Автор
    Harrison13/02/2022 10:09

    Я тебе ответил же, мало что ли?[Изображение] Иди и пользуйся, хватит тут мо …Я тебе ответил же, мало что ли?[Изображение] Иди и пользуйся, хватит тут морочить голову всем


    Я просто ответил на комментарий. За ответ спасибо.
  15. RML аватар
    Кинориум
  16. Данил07 аватар
    Harrison13/02/2022 10:09

    Я тебе ответил же, мало что ли?[Изображение] Иди и пользуйся, хватит тут мо …Я тебе ответил же, мало что ли?[Изображение] Иди и пользуйся, хватит тут морочить голову всем


    Это через Web версию КиноПоиска надо смотреть?
  17. Dim4ez аватар
    удалено43691013/02/2022 08:50

    Скорость зависит от количества раздающих. Там не факт что 20 минут будет, а …Скорость зависит от количества раздающих. Там не факт что 20 минут будет, а фильм хочется смотреть сейчас. К тому же 4к весят много.


    Можно же смотреть сразу без скачивания, через тот же торрсерв и лампу/нум
    смотрю так на своем телевизоре, торренты по 70-90 гигов норм идут, и удалять потом ничего не надо
  18. удалено436910 аватар
    Анонимный Пользователь
    Dim4ez13/02/2022 12:53

    Можно же смотреть сразу без скачивания, через тот же торрсерв и лампу/нумсм …Можно же смотреть сразу без скачивания, через тот же торрсерв и лампу/нумсмотрю так на своем телевизоре, торренты по 70-90 гигов норм идут, и удалять потом ничего не надо


    Ничего против не имею, опять же скорость зависит от раздающих. Мне лично этот вариант не подходит у меня мегафон и p2p трафик блокируется(кроме как vpn обхода не нашёл).
  19. Сергей_13 аватар
    6331622-KekXL.jpgJustWatch - самому можно настроить список сервисов, где смотреть, есть на Андроид. На скриншоте пример
  20. andreyandrey аватар
    Jackkk13/02/2022 01:59

    Похоже https://kino.wine/ то что нужно


    кривой какой-то поиск. Попробовал потестить. Первый же фильм Форд против Феррари не нашел вообще нигде. Зато навыдавал кучу вариантов вообще без этих слов :(((
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины