Покупали ли вы подержанную тачку в салоне?

35
Добавлено 16. июн 2023
Поделитесь опытом кто покупал подержанную тачку в салоне? Как наслушаешься историй - так в салон идти хочется намного меньше, чем даже к частным перекупам.
Пользовательские обновления

35 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. lower аватар
    lower
    Так это речь серые салоны где обманывают)
    Я вот покупал в major в Москве на новой риге за нал. Все норм) деагностику предоставили, к машине пустили с толщиномером и тд, всю тачку осмотрел без присутствия менеджера и принял решение покупать. Выписали платежку, я оплатил и забрал)
    Смотри нормальные салоны а не серые)
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    А они остались? Сейчас вроде как почти все серые
  2. Человек.Витя аватар
    Человек.Витя
    Там почти всегда один хлам отжатый.
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Ну у них хоть какая-то гарантия будет в отличии от перекупов
  4. walktt аватар
    walktt
    был знакомый который проблемную ауди с масложором сдал в салон по трейдину, т.к. продавать ее человеку было стыдно.
    выгодно там машину не купить.
    юридически проблем быть не должно.
  5. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Если официал, прибавляй к стоимости на картинке 10-20%, они ее только в кредит готовы продать, а не за нал. Если серый кал, не пожалей заплатить юристу или проверенному человеку, который с тобой пойдет, иначе можешь хорошо попасть, и наверняка попадешь. Если честно, я бы к официалу тоже с юристом ходил, сейчас вроде есть такие услуги.
  6. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    Я дыважды в Genser покупал, оба раза всек ОК было. Что по их диагностике было написано - то по факту и видели потом, без утаивания недостатков.
    А допустим в Рольф с пробегом заходил (тогда он вроде Bluefish назывался) - полнейший ппц. Даже невооруженным взглядом было видно, что они не отметили в своей диагностике и не решили критических проблем. Типа по диагностике авто в идеале - а в реале у кого движок троит, у кого фары битые, у кого аккумулятор убитый, у кого трещина на стекле и пр. Я просто в ах#@ оттуда вышел.
    dkrkcf аватар
    dkrkcf
    выше про major упомянули - к ним тоже ездил, как минимум внешне все ок было, но брал в Genser т.к. подходящие варианты находил
  7. Zas аватар
    Zas
    Fresh продаёт по цене объявления, но у них почти все авто по верху рынка. Ключ авто и тд 🐓🐓🐓🐓🐓 за наличные прибавляют не менее 150к к указанной цене
    Пользователь_Пеппер аватар
    Пользователь_Пеппер
    а в чем прикол? почему за нал надо доплачивать?
  8. кнебекайзе аватар
    кнебекайзе
    Новую,но как оказалось на экспертизе реставрированную то есть бу,суд на 3 года и в итоге вернули деньги.
    Meg6pam аватар
    Meg6pam Автор
    Ого! А что ПТС тоже был новый?
  9. NJay_ аватар
    NJay_
    покупать можно, главное внимательно читать бумаги, которые будете подписывать. Где они обязаны будут указать недостатки и проблемы у авто. Часто бывает говорят одно, а в бумагах другое.
    Все что не заявили и потом выскочит, например коробка клинанет либо мотор, всегда можно будет по гарантии обратится
    Meg6pam аватар
    Meg6pam Автор
    Ага.. типа если у тебя мотор троит на холостых и ты это не заявил, то можно будет через пару дней приехать и предъявить? А если этот недостаток указан в договоре - то будешь послан?
  10. Galyauv_ аватар
    Galyauv_
    Переодически смотрю блогера ярдрея , так вот из той практики что он занимается даже покупка нового авто не всегда является чистой
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Конечно, на автовозе закосячат, потом зашпаклюют как новую
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины