Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка бонусов Эльдорадо-Мвидео в Телеге это мошенники?
Опубликовано около 3 лет назад

Покупка бонусов Эльдорадо-Мвидео в Телеге это мошенники?

Поделился(-ась)
Lex452

Подробнее о скидке

У кого есть опыт покупки бонусов в телеге? Обычно предлагают за пол цены. Подскажите это кидалово или всё по честному? Обычно предлагают либо аккаунт либо начислить бонусы на твой аккаунт.
Telegram
Больше вариантов
24 комментария
отсортированы по
default-user-215097
Написать комментарий..
Ученик
AntaS
почти 3 года
Я на Авито покупала с постоплатой, очень выгодно получилось
Искатель
Маркус.Феникс
около 3 лет
Zas19/10/2021 09:43

Почему в минусе? Бонусы это тоже деньги, да и по закону можно от ремонта от …Почему в минусе? Бонусы это тоже деньги, да и по закону можно от ремонта отказаться и забрать стоимость товара по текущей цене


Не всегда товар в наличии может быть, и не всегда магазин из ремонта товар отдаёт
Скаут
volanddddd
около 3 лет
удалено17488519/10/2021 12:32

Почему он что то потеряет либо отремонтируют либо заменят на другой товар. …Почему он что то потеряет либо отремонтируют либо заменят на другой товар. Про возврат денег это автоматически человек должен понимать эти риски так как понятно что у чела свой интерес, а не благотворительность.


Смотря какой товар. Могут не отремонтировать и сказать что да, выбирайте другой по стоимости в вашем чеке, а в чеке уже будет цена с учётом бонусов. Естественно бонусы можно ещё раз списать, но тут зависит от того кто продал. Вообщем я считаю что на больших покупках нет смысла в покупке Бонусов, рисков больше чем выгоды. Либо покупать товар в котором уверен что не сломается, либо починят по гарантии
Скаут
siava.ko
около 3 лет
volanddddd19/10/2021 10:17

Бонусы вернуться не тебе, а на бонусную карту с которой списывали их. В это …Бонусы вернуться не тебе, а на бонусную карту с которой списывали их. В этом и есть риск, хочешь сэкономить 10т, но в случае поломки потеряешь 20т которые заплатил за бонусы


Почему он что то потеряет либо отремонтируют либо заменят на другой товар. Про возврат денег это автоматически человек должен понимать эти риски так как понятно что у чела свой интерес, а не благотворительность.
Скаут
volanddddd
около 3 лет
Zas19/10/2021 09:43

Почему в минусе? Бонусы это тоже деньги, да и по закону можно от ремонта от …Почему в минусе? Бонусы это тоже деньги, да и по закону можно от ремонта отказаться и забрать стоимость товара по текущей цене


Бонусы вернуться не тебе, а на бонусную карту с которой списывали их. В этом и есть риск, хочешь сэкономить 10т, но в случае поломки потеряешь 20т которые заплатил за бонусы
Скаут
Zas
около 3 лет
Lex45219/10/2021 07:59

Не удивительно. 70% это много. В случае гарантийного случая, покупатель в м …Не удивительно. 70% это много. В случае гарантийного случая, покупатель в минусе окажется. И какой смысл рисковать за 10% выгоды?


Почему в минусе? Бонусы это тоже деньги, да и по закону можно от ремонта отказаться и забрать стоимость товара по текущей цене
Скаут
Lex452
около 3 лет
Маркус.Феникс19/10/2021 00:37

Я свои 60к еле продал за 70%. Такие мамаши на авито писали просто жесть


Не удивительно. 70% это много. В случае гарантийного случая, покупатель в минусе окажется. И какой смысл рисковать за 10% выгоды?
Искатель
Маркус.Феникс
около 3 лет
gonoreya66618/10/2021 19:11

Если за 50%, то мошенники. Если сумма более 5000


Я свои 60к еле продал за 70%. Такие мамаши на авито писали просто жесть
Ученик
Warlock-re
около 2 лет
Что писали? Хоть расскажи)
Ученик
sad.hawaii
около 3 лет
melain18/10/2021 22:22

Может кому нужны 4700 баллов за 2к? :(30%


по пост оплате могу рассмотреть
Скаут
Sky_angelsk
около 3 лет
Если с отзывами и проверенный канал, то не мошенники.
Но ценник конский на эти бонусы
Скаут
melain
около 3 лет
Может кому нужны 4700 баллов за 2к?
30%
Скаут
IIII
около 3 лет
Lex45218/10/2021 19:21

Один из их вариантов, это они бонусы на мой аккаунт закинут. Это выглядит п …Один из их вариантов, это они бонусы на мой аккаунт закинут. Это выглядит прям наедаловом. Просто в канале 30 тыс. подписчиков. Вот не верится что с таким количеством мошенники


Бонусы передать невозможно
Скаут
IIII
около 3 лет
Кидал полно. 1.,надо покупать у людей с отзывами (отзывы в боте)
2. Если вам пишут первыми с предложением купить у них, 99% кидалово
3. Так же много клонов, где в нике 1 символ другой, закос под проверенного продавца.
4. Дешевле курса 0,7 - уже повод задуматься.

Ищем нужный лот, пересылаем сообщение этого человека боту, тогда уже можно работать.
Скаут
Video
около 3 лет
Кидалово
Скаут
BAHlllOT_
около 3 лет
На mipped поищи
Наблюдатель
disc0unt
около 3 лет
Lex45218/10/2021 19:21

Один из их вариантов, это они бонусы на мой аккаунт закинут. Это выглядит п …Один из их вариантов, это они бонусы на мой аккаунт закинут. Это выглядит прям наедаловом. Просто в канале 30 тыс. подписчиков. Вот не верится что с таким количеством мошенники


1000 подписчиков в тг - 70руб. Вот и делай вывод. Мошенники 100%. Начислить бонусы эльдо на твой аккаунт можно только покупкой и через поддержку
Скаут
Lex452
около 3 лет
Один из их вариантов, это они бонусы на мой аккаунт закинут. Это выглядит прям наедаловом. Просто в канале 30 тыс. подписчиков. Вот не верится что с таким количеством мошенники
Бонусы на ваш аккаунт невозможно перевести!
Скаут
ecl2kr
около 3 лет
Да нормально все, надо взвешивать риски и гарантии. Всё просто. Нет гарантий - не бери, большие риски - не бери. Сам продаю и покупаю многое в тг, по большому счету проблем не было.
Скаут
gonoreya666
около 3 лет
Если за 50%, то мошенники. Если сумма более 5000
Скаут
Vladimir88
около 3 лет
Vladimir8818/10/2021 18:58

Аккаунт думаю могут продавать с небольшим количеством бонусов 500-1500. Есл …Аккаунт думаю могут продавать с небольшим количеством бонусов 500-1500. Если предлагают начислить на ваш аккаунт, то кидалово. Как правило продают через оформление через аккаунт продавца по предоплате. Риски высокие. Ищите на авито продавца в своём городе и встречайтесь с ним непосредственно в магазине. Это единственный вариант себя обезопасить. Либо на свой страх и риск. Ещё некоторые продавцы делают скидку на сумму чуть меньше, чем им вернется бонусов. Это не так интересно, но бесплатно.


Помимо реальных продавцов бонусов - очень много мошенников. Если цена ниже рынка, то 90 % что кинут. Изи мани же.
Скаут
Vladimir88
около 3 лет
Аккаунт думаю могут продавать с небольшим количеством бонусов 500-1500. Если предлагают начислить на ваш аккаунт, то кидалово. Как правило продают через оформление через аккаунт продавца по предоплате. Риски высокие. Ищите на авито продавца в своём городе и встречайтесь с ним непосредственно в магазине. Это единственный вариант себя обезопасить. Либо на свой страх и риск. Ещё некоторые продавцы делают скидку на сумму чуть меньше, чем им вернется бонусов. Это не так интересно, но бесплатно.
Какие риски на Авито,если аккаунт продавца зарегистрирован давно и отзывы не один месяц и нет отзывов,что он кидает.
default-user-215097
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.