Покупка через Сбермегамаркет

7
Добавлено 29. янв 2023
Доброго времени суток,пеперчане!Подскажите,хочу купить ноут в Ситилинке через сбермегамаркет,так как в Ситилинке никаких промиков толковых нет,а на пепере я читал в обсуждениях что выгоднее покупать именно через СММ.Так вот ,при оформлении пишет что будет начислено 20000 бонусов.Я там ни разу не покупал...Объясните,как обстоят дела с этими бонусами?Может какой-то хитрый обман,как это принято?Или нужно оплачивать именно картой сбера?И если их действительно начислят в каком соотношении они тратятся?Заранее спасибо всем откликнувшимся!342460_1.jpg
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kandian аватар
    Kandian
    С подключенной подпиской сберпрайм +4% кэшбека будет СберСпасибо (только карта Сбера). Дополнительно получаешь 20% кэшбека баллами СМИ, которые можно потратить на будущие покупки. Списать можно 50% от стоимости товара. Можно оплатить Тинькоффом, если есть повышенный кэшбек на СММ.
  2. antigloballist аватар
    antigloballist
    Инфа по бонусам есть в разделе Профиль - Помощь.
  3. Jesus-Nurmagomedov аватар
    Jesus-Nurmagomedov
    Бонусы эти тратятся 50% на любой товар в смм. Оплачивать рекомендую Тиньков сейчас, если имеется повышенный кэшбек 10% в личном кабинете. Если нет, то подключить сберпрайм и получить 4% бонусами спасибо.
    снеговик аватар
    снеговик
    лимит у Тинькофф какой на смм? повышенный
  4. DyadushkaSam аватар
    DyadushkaSam
    Ими можно 50% списать от любой покупки (кроме товаров М.Видео и Эльдорадо). Можно продуктами затариваться в полцены, например, у продавца "Умный Ритейл"
  5. Станислав057 аватар
    Станислав057
    Халва дают кашу 5000
    Бонусы ссм «скоро» станут бонусами спасибо
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины