Покупка электросамоката

33
Добавлено 19. авг 2023
Пришло время скидок на электросамокаты. Какой самокат выбрать в ценовом диапазоне 20-30.000 руб.? Стоит ли смотреть на самокаты с максимальной скоростью 40-50 км/ч? Ну же ли он вообще в 35 лет или проще кикшеринг?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

33 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. walktt аватар
    walktt
    40-50 это много. по правилам - ты уже мопед и должен ездить в шлеме по дороге. лично мне не нравится ездить по дороге. если что у меня g30p, езжу на эсамокатах больше 5 лет.
    Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Я бы сказал 40-50 - это запредельно много, вполне реально на таком убиться, даже защита не поможет. На такой скорости можно гонять только по прямой, да и то по проверенному маршруту, так как реально какую нибудь ямку или неровность на асфальте встретить, или просто камушек колесом словить. С такими маленькими колёсами это может быть фатально.
  2. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Самокат объективно 25 по городу достаточно с учетом потоков людей и тд, выше ты уже угроза обществу.
  3. bobNorton аватар
    bobNorton
    Был мотик разбил , купил Ninebot g30 ,третий год езжу до работы и мелким делам , огонь аппарат ! Советую … мне 34
  4. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    На мой взгляд такая скорость самокату не нужна. На 25 км/ч уже не комфортно ездить, обычно ездил на 20 км/ч. Мой совет: купи сначала что попроще, если не понравится то продаж к следующему сезону когда цена взлетит. Для себя я бы сейчас рассматривал ninebot g30 или f40, на другие даже не хочу смотреть.
    Snaiper аватар
    Snaiper
    в чем смысл g30 с его 19кг, когда xiaomi 365 pro на 5 кг легче, дешевле. И реальная измеренная емкость акб у них отличается всего где-то на 1ач
  5. Leha.c0m аватар
    Leha.c0m
    25 км/ч уже приличная скорость и то по прямой с малым количеством народа на дороге.
  6. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    На СММ сейчас продаётся новая модель самоката Ninebot by Segway KickScooter F2 megamarket.ru/cat…99/
    Цена обычная, но почти 20к отсыпят бонусами. По моему хороший вариант.
    11484559-dZ3UK.jpg (отредактировано)
  7. Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    Самокат зло. Не нужен он тебе.
  8. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Зачем самокату такая скорость? Что бы выпилиться на дороге?
  9. Snaiper аватар
    Snaiper
    до 30 тыс ты не найдешь скорости 40-50.
    Алексей_тут аватар
    Алексей_тут
    Может на Авито смотрит подвального китайца который развалится в лучшем случае или бабахнет)
  10. Никита_72 аватар
    Никита_72
    40-50 это уже от 80к
    Snaiper аватар
    Snaiper
    от 35тыс. Например kugoo x1
  11. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Бери тот самокат, чтобы твой парень, друг мог тоже вместе с тобой кататься, ведь вместе веселее

    11455491-7kReW.jpg
    Jägermeister аватар
    Jägermeister Автор
    Мне не подходит твой совет. С ориентацией всё в порядке у меня, женат. Поэтому прижиматься к мужикам стоя на самокате мне не приятно. Ну а вам если нравится то хорошо, для двух парней наверно мощный самокат нужен, так как вес большой. Какой у вас самокат?
  12. Алексей_тут аватар
    Алексей_тут
    Взял себе ninebot е22 в конце апреля на Мм за 6т(с учётом баллов), разблокировал скорость 28км/ч. Для моих простых и редких целей- съездить с ребенком покататься в парк более чем достаточно. Амортизация конечно не в сравнении с арендными, но мне норм
    Snaiper аватар
    Snaiper
    ну 28 это на холостом ходу он показывает после разблокировки. В реальности максимальная скорость 24-25 или даже меньше в зависимости от веса
  13. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Halten RS 03 бери, полный привод моща (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины