Покупка и частичный возврат на ММ

6
Добавлено 14. дек 2023
Купил телевизор по промику 10000/50000 и не хватало ещё 1,5 тыс что бы промик применить купил лампы маленькие для люстры e27 g45 . В итоге уложился в 50000 в один заказ. Но думаю если эти лампы не подойдут для люстры я могу их вернуть отдельно от телевизор? На это ругаться ММ не будет или как вообще происходит?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ольга_Подгорнова709 аватар
    Ольга_Подгорнова709
    Кеш бек может не прийти если будет частичная отмена
    Эдуард_MTu аватар
    Эдуард_MTu Автор
    Это по идее можно у техподдержки спросить просто купил люстру вчера повесил и оказалось что обычные лампы не подходят, а укороченные. А тут до 12 нужно было телек купить ну лампами добил на 120 но в ММ не указаны размеры длины лампы взял примерно похожие. Если подойдут спрошу у техподдержки что скажут.
  2. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Братан. Можно вернуть (отредактировано)
  3. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Жена заказывала две вещи у разных продавцов в пункт выдачи боксберри с общим промиком. Обе примерила, выбрала одну, по второй оформила отказ без получения. Товар бесплатно уехал обратно, деньги вернулись дней через 7-10, видимо, после получения и подтверждения продавцом. Бонусы начислили на полученный товар, промокод никуда не слетел, распределился соразмерно цены товаров. (отредактировано)
  4. Дмитрий_Якимчук аватар
    Дмитрий_Якимчук
    Все можно, но баллы и деньгии рекомендую отслеживать. Грешат неначислением, надо поддержку пинать.
    Эдуард_MTu аватар
    Эдуард_MTu Автор
    Ну да если буду отменит то аккуратно, то покупка телека 40% кэша неохото потерять)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины