Домашняя страница/Разные обсуждения/покупка игр в steam
Опубликовано около 1 года назад

покупка игр в steam

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Подскажите, пожалуйста, каким способом сейчас лучше, проще и выгоднее покупать игры в стиме при условии казахстанской учётки.

12 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Кумир
около 1 года

озон, втб и мтс банк

Огненный шторм
около 1 года

Выгодно ничего не покупать в Стим а использовать взломанные версии игр

Новичок
около 1 года
Самый простой способ офк положить деньги на сам стим и купить, так рефанд сможешь сделать в случае чего. Я через Альфу пополняюсь напрямую и если то бэкаю мани на счет стима и другую игру покупаю.
Мастер
около 1 года

На сайтах типа плати ру

Огненный шторм
около 1 года

На плати маркете скидки дублируют, частенько даже дешевле, особенно учитывая ком-су за все операции, а так через Втб пополняю, если что то на ру акке есть 

Скаут
около 1 года

3к на стиме, че там покупать то?

Пламя
около 1 года

Я через Теле2 плачу, комиссия есть, хз сколько, около 8%

Скаут
Автор
около 1 года

Страна учётки роли не играет?

Пижон
около 1 года

Самый простой способ это положить бабки на счет и оплатить.

Судья
около 1 года

.. Такой способ работает не только на казахстанских учётках! 

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.