Покупка на Авито видеокарты - временной затычки в систему с pci-e 4.0

10
Добавлено 6. фев 2023
Варианты с Али не рассматриваю ибо в лотерее не охота участвовать, да и ума не хватит толком обслужить - разбирать, менять кульки, термопрокладки, термопасту.
Продавец уверяет, что не майнил, не бита не крашена, пользовалась девушка/ездил только дедушка и только в церковь.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ну_вот_опять аватар
    Ну_вот_опять
    14к это дораха. 10 максимум.
    Барбар аватар
    Барбар Автор
    За 10 они копаные, без коробок-документов, возможно, приобретенные с того же Али. А у варианта, что нашел, вроде, как еще год гарантии. Хотя, слышал, что есть инциденты, когда убитую пользователем карту уже носили в сервисный центр, там отказали, затем карта прошла кустарный ремонт и продается под видом "на гарантии магазина". Но ведь, если пломбы на месте, это разве не гарантия того, что в ней ещё не лазили?
  2. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Брал такую с али за 8тр хорошая карта, быстрее 3050 и процентов на 10-15 слабее, чем 3060. Очень массивная СО температуры до 70гр. Средний кулер шумноват, нужно подбирать обороты в gputweak. Для фуллхд отличный выбор (отредактировано)
    Барбар аватар
    Барбар Автор
    Да, за такую сумму - 8 тыс руб, это просто подарок.
  3. ulver73 аватар
    ulver73
    лучше rx6600 за 17-18к поискать
    Барбар аватар
    Барбар Автор
    Да, rx 6600 хороший вариант, а ещё лучше rx 6600 xt. К 18 тыс руб ещё несколько тыс руб подкопить и уже можно новую карту из магазина взять.
    Всё больше склоняюсь к тому, что ловить на Авито нечего. Это игра с жуликами, лучше не кормить майнеров, которые будут уверять, что "не майнила, не вскрывалась, не ремонтировалась".
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины