Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка на ebay в условиях санкций
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка на ebay в условиях санкций

Поделился(-ась)
Алодя

Подробнее о скидке

Товарищи, кто знает какие сервисы работают сейчас с ebay и могут выкупить товар в Азии? Многие продавцы убрали доставку в Россию и Украину, также непонятно как оплатить. Интересует фототехника с Японии/Таиланда и т.д. Кто-то подскажет посредника? Не оплатить, не отправить, ужас. Про товары с США можно тупо попасть и не доставят, но с Азии должен кто-то работать?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
11 комментариев
отсортированы по
default-user-257440
Написать комментарий..
Уважаемые сограждане, помогите в решении моей проблемы. Занимаюсь коллекционированиеми реставрацией масштабных моделей автотехники. Необходимые запчасти нашёл на Ибей в Германии. Заказать и купить не могу, т.к. остановлена доставка в РФ, кроме того не имею валютных счетов для оплаты и личной скважины для синтеза нефтедолларов. Если возможно, посоветуйте надежного и бюджетного посредника, способного помочь мне в решении этой проблемы. Спасибо.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
А Qiwi на Ebay не работает?
Скаут
farma3on
больше 2 лет
Алодя31/03/2022 19:11

Пробовали сами? Их не блочит ebay и что в биллинг адрес писать при оплате э …Пробовали сами? Их не блочит ebay и что в биллинг адрес писать при оплате этой картой? Рушный свой или склада посредника?


Речь шла про Амазон. Биллинг у карты США. Я всегда биллинг указываю адрес посредника.
Скаут
Алодя
больше 2 лет
farma3on31/03/2022 19:03

www . bankoff . co


Пробовали сами? Их не блочит ebay и что в биллинг адрес писать при оплате этой картой? Рушный свой или склада посредника?
Скаут
farma3on
больше 2 лет
bold31/03/2022 08:55

Смежный вопрос, как оплачивать покупку на Амазон, если кто уже оплачивал, п …Смежный вопрос, как оплачивать покупку на Амазон, если кто уже оплачивал, поделитесь опытом.


bold31/03/2022 08:55

Смежный вопрос, как оплачивать покупку на Амазон, если кто уже оплачивал, п …Смежный вопрос, как оплачивать покупку на Амазон, если кто уже оплачивал, поделитесь опытом.



www . bankoff . co
Скаут
Леопард
больше 2 лет
Алодя31/03/2022 10:46

А они могут выкупить товар в долларах на ибей?


Не знаю, но вроде да, это аналог бандерольки
Скаут
Алодя
больше 2 лет
Леопард31/03/2022 10:30

Сдек форвардhttps://global.cdek.ru/


А они могут выкупить товар в долларах на ибей?
Скаут
Леопард
больше 2 лет
Сдек форвард

global.cdek.ru/
Скаут
Алодя
больше 2 лет
Ярослав_nvf31/03/2022 10:15

Писец ребята, уже тысяча раз разобрано как это делать.


Где? Кинь ссылку. Это там где отправить на склад в США или Германии, а потом к нам?
Ученик
Ярослав_nvf
больше 2 лет
Писец ребята, уже тысяча раз разобрано как это делать.
Скаут
bold
больше 2 лет
Смежный вопрос, как оплачивать покупку на Амазон, если кто уже оплачивал, поделитесь опытом.
default-user-257440
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.