Покупка на Озон

17
Добавлено 10. апр 2020
Народ, не кто не покупает не чего сейчас на озоне из г.Королёва, Моск.Обл.?
Ребёнок игрушку просит за 155р. Из-за этого делать заказ на 999р не хочется. Может с кем можно заказать?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nestor аватар
    nestor
    удалено11987010/04/2020 21:08

    Комментарий удален


    Калыч знатный тролль. Это его пища
  2. Boomchik аватар
    Boomchik
    Закажи всего на касарь в пункт самовывоза(главное чтобы там была возможность "частичного выкупа заказа") и оплату по получению, забери игрушку, от остального откажись. Вроде это не отменяли, если уже нельзя так, ниже, надеюсь, меня поправят
  3. akelllll аватар
    akelllll
    Дай ссылку на игрушку, посмотрим другие магазины
  4. noel.gordon аватар
    noel.gordon Автор
    Boomchik10/04/2020 16:48

    Закажи всего на касарь в пункт самовывоза(главное чтобы там была возможност …Закажи всего на касарь в пункт самовывоза(главное чтобы там была возможность "частичного выкупа заказа") и оплату по получению, забери игрушку, от остального откажись. Вроде это не отменяли, если уже нельзя так, ниже, надеюсь, меня поправят


    Заказ сейчас только в пукт выдачи и по предоплате. Не выйдет при получении оплатить.
  5. noel.gordon аватар
    noel.gordon Автор
    1708225-XuRIF.jpg
  6. nestor аватар
    nestor
    В школу нужно вам вернуться
  7. оргазм_Нострадамуса аватар
    оргазм_Нострадамуса
    Да, в пункте выдачи откажись от остального, оплата при получении
  8. noel.gordon аватар
    noel.gordon Автор
    оргазм_Нострадамуса10/04/2020 17:14

    Да, в пункте выдачи откажись от остального, оплата при получении


    Только оплата онлайн при доставке в пункты выдачи.
  9. Boomchik аватар
    Boomchik
    noel.gordon10/04/2020 17:20

    Заказ сейчас только в пукт выдачи и по предоплате. Не выйдет при получении …Заказ сейчас только в пукт выдачи и по предоплате. Не выйдет при получении оплатить.


    Не знал, уже месяца 2 ничего на озоне не заказывал. Можно конечно оплатить и вернуть ненужный товар, но тогда деньги неделю где-то в воздухе повисят
  10. noel.gordon аватар
    noel.gordon Автор
    Boomchik10/04/2020 17:56

    Не знал, уже месяца 2 ничего на озоне не заказывал. Можно конечно оплатить …Не знал, уже месяца 2 ничего на озоне не заказывал. Можно конечно оплатить и вернуть ненужный товар, но тогда деньги неделю где-то в воздухе повисят


    Поэтому и спрашиваю, может кто чего поблизости заказывает.
  11. удалено94873 аватар
    Анонимный Пользователь
    докупи ребёнку до касаря игрушек. У меня вообще минимальный заказ 7,5 место жительства и когда ребёнку на 2к надо, приходится до 7.5 добивать чем то
  12. удалено94873 аватар
    Анонимный Пользователь
    у меня кот пачку корма за 155 рубоюлей в лень ест
  13. Данил07 аватар
    Данил07
    вроде писали, что сейчас можно сделать шака на 1к, и потом сразу отменить ненужный товар

    или же

    @noel.gordon закажи игрушку и к примеру ещё что-то, чтобы доставка была в другой день или хотя-бы в другой упаковке (разные отправления) и то что не нужно, просто не забирай - деньги и баллы вернуться. (отредактировано)
  14. sergesu аватар
    sergesu
    Вам надо взять игрушку, посмотреть какой именно продавец вам ее продал. Если сам озон, то просто Обнулись футболки 2 возьмите и сразу отмените.

    Тут главное чтобы игрушка и остальные покупки были от разных продавцов. Тогда это будут разные упаковки, а значит можно от части отказаться прям сразу же. Возврат от 1 часа до 2 дней обычно у них.

    Я ещё рекомендую взять чай с саусепом, если у них остался. Был за 140-150 рублей. Главное из лавки не берите, там сумма заказа должна быть ещё больше. (отредактировано)
  15. sergesu аватар
    sergesu
    Heladiv Peko Soursop Green Tea чай зеленый в пакетиках с ароматом саусепа, 25 шт
    ozon.ru/con…oid
  16. удалено172283 аватар
    Анонимный Пользователь
    sergesu10/04/2020 23:57

    Heladiv Peko Soursop Green Tea чай зеленый в пакетиках с ароматом саусепа, …Heladiv Peko Soursop Green Tea чай зеленый в пакетиках с ароматом саусепа, 25 шт http://www.ozon.ru/context/detail/id/149455626/?from=share_android


    ШТОЭТА ???
    Чай в пакетиках зеленый ароматизироанный???? Ааааааааааааа...
    Правильно Калыч насыпал выше:
    удалено9487310/04/2020 18:48

    Комментарий удален

  17. sergesu аватар
    sergesu
    удалено17228311/04/2020 00:08

    ШТОЭТА ???Чай в пакетиках зеленый ароматизироанный???? Ааааааааааааа...Прав …ШТОЭТА ???Чай в пакетиках зеленый ароматизироанный???? Ааааааааааааа...Правильно Калыч насыпал выше:


    Изыди в ту же дырку откуда ты вылез черт проклятый

    Где я тебе саусеп сейчас найду? Тут скоро за хлебом ходить запретят
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины