Покупка на Ozon у ОМК (Ozon Kazakhstan)

7
Добавлено 15. ноя 2022
Подскажите, может кто сталкивался. При покупке электроники или бытовой техники на площадке Озон у продавца ОМК (Озон Казахстан) по факту по поводу гарантийного обслуживания (от продавца) диалог будет вестись с нашим российским озоном или именно с казахским представителем как отдельным заграничным магазином?
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    так вы все равно через поддержку озона делать это будете. разве есть значение?
    у них спросите как что будет что бы тут не гадать не сидеть
    vadimenko аватар
    vadimenko Автор
    мне было интересно как это по факту работает, на живых примерах так сказать, насколько сильно будут пытаться отфутболить без предсудебных/судебных писем
    по документам на сайте написано что обращаться в сам озон
  2. Lobster666 аватар
    Lobster666
    Покупал у них процессор и кулер для него, вроде все хорошо
  3. Loki3D аватар
    Loki3D
    Что-то мне подсказывает, что по поводу гарантийного обслуживания озон пошлет в пешее эротическое до Казахстана
    Дмитрий_Дмитриевич аватар
    Дмитрий_Дмитриевич
    ЕАС не катит?
  4. Неопознанная_панда аватар
    Неопознанная_панда
    У меня сломался ноут купленный в озоне. в росийском сервисе сказали что ноут для Казахстана и чинить отказались. С момента покупки ноут подорожал на 20 000 , написал в Российский озон претензию на ремонт , замену на аналогичный или возврат цены +20 000. Это всё законные требования , почитайте зозпп , он коротенький.

    Всегда пришите притезию. В этом случае продавцы шевелятся в 100 раз быстрее.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины