Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка смартфонов на озон
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка смартфонов на озон

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Привет ребят. Я шапочку из фольги не ношу, радиации из телефона не боюсь, но все же созрел вопрос. Есть ли тут ребята, а я уверен что есть, которые заказывали смартфоны на озоне у продавцов Электех, ТопСмарт, Hizon? Планирую взять с23 после выхода с24. Отзывов много, выглядят реальными, но почему то везде нытье на то, что на озон брать нельзя + реально не общался с человеком, заказавшим на озон глобал смартфон ни разу. Так что, если тут будут те, кто у этих продавцов что-либо заказывал, станет спокойнее, уважаю авторитетное мнение здешних людей. Сорян если вопрос уже поднимали
Категории :
22 комментария
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
Заблокирован(а)
больше 2 лет
Смысла на озоне флагманы брать нет, Самсунг с23 выходил по 40к и ещё 15к фантиков наливали, итого 25к, никогда он по такой цене стоить на озоне не будет.
Также и по другим моделям айфон 15 выходил 50-55к.
Поэтому копи фантики на смм, жди выгодных цен там, и бери.
Новичок
Автор
больше 2 лет
Не верится мне почему то, что такая же раздача будет когда-нибудь еще. Я понимаю о чем ты, но все же, есть ощущение того, что это была одноразовая акция, с учетом ошибок
Кумир
больше 2 лет
23 особо не подешевеет после выхода 24
Новичок
Автор
больше 2 лет
Я не особо с целью сэкономить, сейчас пока просто финансы не позволяют средства выделить
Помощник
больше 2 лет
из твоей троицы - электех самый ненадёжный, топсмарт и хизон быстрее отправляют. Это из личного опыта.
Новичок
Автор
больше 2 лет
Благодарю за ответ. У всех троих заказывали? Не было проблем с товаром?
Помощник
больше 2 лет
Без чепца из фольги получать не ходи !
Новичок
Автор
больше 2 лет
ок
Пламя
больше 2 лет
лучше не стоит
Новичок
Автор
больше 2 лет
Был негативный опыт?
Мастер
больше 2 лет
Я шапочку из фольги не ношу, радиации из телефона не боюсь
Не верится что-то, выложите фото ваших головных уборов.
Новичок
Автор
больше 2 лет
хожу без шапки, закаленный
Местный
больше 2 лет
Ну можно зайти в темы из-за рубежа и почитать
Много берут народу телефоны оттуда, у данных продавцов.
Сяоми 13 помню когда отдавали народу его взяло куча была. В комментариях потом отзывы были что все отлично
Можно на 4пда почитать что ещё пишут
Новичок
Автор
больше 2 лет
У меня почему то в обсуждениях всего две темы показывает, Бесплатно и Разные обсуждения, мб поэтому не нашел. В любом случае, спасибо за ответ
Помощник
больше 2 лет
> радиации из телефона не боюсь

Из телефона электромагнитное излучение а не радиация
Новичок
Автор
больше 2 лет
Мне интересно, это очень жирный троллинг, или вы не выкупили такую простую иронию?
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.