Покупка техники на WB

28
Добавлено 19. июн 2023
Каждый день вижу здесь скидки на разную технику, которую продает WB. Как вообще относитесь к покупкам через этот маркет? Всякие флешки и тд это ладно, а что-то дороже 15-20к как? Гарантию я так понимаю они не предоставляют, если только сам вендор согласится взять гарантийные обязательства. Есть опыт уже у кого с покупкой монитора допустим, телефона и тд?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

28 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Вб помойка
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Доверяем только СберМегаМаркету.
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Соглашусь. Остальные доверия не заслуживают
  3. NolaX аватар
    NolaX
    Ничего там не покупай, это базар натуральный. Если что то пойдёт не так ты будешь нервничать и думать что лучше бы ты переплатил и взял для себя качественную вещь. Другое дело что там берут не для себя и уже с косяками будут разбираться другие люди.
  4. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Валберис лучший, только там все беру

    10873081-y2zIQ.jpg (отредактировано)
    RudiKaNDr аватар
    RudiKaNDr
    Ого) по поводу скидки, кстати, действительно классно. А дорогие товары серьезно не страшно заказывать? Просто хочу комп собрать и в последнее время как раз там 3080 дёшево придавались, но я боюсь из-за постоянных новостей о том, что там крадут всю технику дорогую)
  5. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Всё нормально, возможен платный возврат и самое главное: не привязывай основную карту для оплаты покупок...
    RudiKaNDr аватар
    RudiKaNDr
    Почему не привязывать?
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Овер 100 шт покупок, 1 брак, ну и фиг с ним (отредактировано)
    Anzorik аватар
    Anzorik Автор
    ну а тип техники какой? вот допустим ссд диск на 2тб за 10-12, уже нешуточные деньги) не хочется напороться на брак или подделку. на вб подделки бывают вообще? :/
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины