Покупка уцененной видеокарты с Озон Казахстан

23
Добавлено 17. окт 2023 (Добавлено 54 м назад)
Предложения у них и так самые низкие по цене, не считая китайцев с их месячной доставкой. Вот и думаю, стоит ли связываться? Товар по описанию с уценкой из-за упаковки, пример на скриншотах. Я конечно извиняюсь, покупка не дешевая, но на данный момент вижу только этот магазин исходя из цен. Ведь при получении в ПВЗ я смогу сразу осмотреть и в случае, не соответствия описанию, могу тут же оформить возврат товара?
415174-p9yfj.jpg415174-e2yRx.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. MetallAngel аватар
    MetallAngel
    Был опыт покупки бу карты на озоне 2060 12гб, через неделю откисла память, возврат оформил, до конца срока проверки висел возврат, потом вернули деньги. Обычно видюхи приходят в фирменных коробках озона т.е без родной коробки.
    Любой товар можно смотреть в ПВЗ, кроме озон глобала(там если вскрываете упаковку, то возврат через ПВЗ сразу не получится сделать, придется с китайцем согласовывать). (отредактировано)
    T_Rezv аватар
    T_Rezv Автор
    понял, ну у меня именно что рассматриваемые варианты с указанием в описании, что коробка повреждена или вскрыта, товар новый, не бу то есть. Вот думаю, караулю скидки на 4090 2ю неделю, сам системник уже собрал, дело за картой. Ну и тут вроде не глобал, да и в отзывах товар в заводских коробках.
  2. T_Rezv аватар
    T_Rezv Автор
    Хотелось бы конкретно магазину написать, узнать больше информации, но как?... там нет формы типа чата с продавцом и т.п. (отредактировано)
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Чел, ты о чем вообще? Никто не будет тебе ничего отвечать. Не продастся карта - они просто снизят цену.
  3. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Повреждена упаковка, значит был физический удар, воздействие, могла быть повреждена сама карта.

    Покупать такой треш за границей, по такой цене, это за гранью уже.
    T_Rezv аватар
    T_Rezv Автор
    Я считаю, что про удар сколь либо значимый можно судить по состоянию упаковки, если тупой удар, то порыва, например как на фото, не появится, это скорее зацепили за что-то, ну или просто открывали для проверки и т.п., ну а если удар точечный, локальный, это отобразится на состоянии коробки и будет видно, как на картоне, так и на том, что под ним. Спорный момент.
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Что мешало купить новую 4090 ещё на старте продаж за 140К ? (отредактировано)
    T_Rezv аватар
    T_Rezv Автор
    У всех свои причины. Я захотел собрать новый ПК сейчас, собираю сейчас.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины