Покупка уцененных смартфонов в ДНС

22
Добавлено 5. янв 2022
У кого-нить был опыт покупки уценёнки в ДНС? Поделитесь, плез.
Иногда там в описании даже пишут "новый, без комплекта" или "витринный образец". Дают вроде гарантию месяц. Привлекает цена в половину от нового.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. hln_sokol аватар
    hln_sokol
    Лет 7 назад мультиварку брал за 500р при стоимости 6-7к . Была трещина в пластике для варки овощей на пару .
    В общем остались только положительные воспоминания!
  2. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    Сейчас уценка днс это хрень полная. Вот например бу смартфон, после ремонта. И "огромная скидка" на него.
    6054183-2eiE5.jpg
  3. AFERIST аватар
    AFERIST
    Мальвинадетка_неплачь05/01/2022 18:59

    ну как дети ей-богу.. ))вы думаете, я на пеппере засвечу конкретно в каком …ну как дети ей-богу.. ))вы думаете, я на пеппере засвечу конкретно в каком сельпо буду брать? здесь жэ в мире жэвотных)) пока я буду думать и созерцать, всё скупят.меня интересует, конкретно опыт покупки уцененных смартов. с чем можно столкнутся? вот если, допустим, в причине уценки пишут :обновление ПО, прошивки, может ли причиной возврата быть проблема именно с матплатой? типа смарт работает до определенного времени, а потом бац и глюки пошли, требующие перепрошивки СЦ...Редми 9 (без А) 3/32 за 5,5 (1 мес гарантии)


    Обновление По/прошивки, замена мат.платы самые лучшие варианты. Брал и смарты и ноуты и что я только там не брал, проблем не было, главное хоть не много понимать в том что покупаешь.
  4. Мальвинадетка_неплачь аватар
    Мальвинадетка_неплачь Автор
    ну как дети ей-богу.. ))
    вы думаете, я на пеппере засвечу конкретно в каком сельпо буду брать?
    здесь жэ в мире жэвотных)) пока я буду думать и созерцать, всё скупят.
    меня интересует, конкретно опыт покупки уцененных смартов.
    с чем можно столкнутся? вот если, допустим, в причине уценки пишут :обновление ПО, прошивки, может ли причиной возврата быть проблема именно с матплатой? типа смарт работает до определенного времени, а потом бац и глюки пошли, требующие перепрошивки СЦ...
    Редми 9 (без А) 3/32 за 5,5 (1 мес гарантии)
  5. Мальвинадетка_неплачь аватар
    Мальвинадетка_неплачь Автор
    брать сякие мультиварки, а тем более кресла нещитово.. там риска нет никакого, чисто эстетика
    другое дело смарт.

    Биткойн_Абрамович_Чпокман05/01/2022 16:57

    ссыль в студию, нужно ознакомиться подробнее



    dns-shop.ru/cat…omi (отредактировано)
  6. Kiris_37 аватар
    Kiris_37
    Раньше все норм было с уценкой. По цене Авито, но хоть с какой то гарантией. Скупали пачками электронные книги по 500 рублей.
  7. SergS аватар
    SergS
    удалено43229505/01/2022 17:39

    Был опыт уценения наушников в ДНС. Перемеряла 5 пар, все вскрыла и ушла ни …Был опыт уценения наушников в ДНС. Перемеряла 5 пар, все вскрыла и ушла ни с чем. Удачных покупок.


    Троль и фантазер, предлагаю встретиться в Днс и примерить хоть одну пару Аирподс про
  8. Товарищ777 аватар
    Товарищ777
    SergS05/01/2022 19:29

    Троль и фантазер, предлагаю встретиться в Днс и примерить хоть одну пару Аи …Троль и фантазер, предлагаю встретиться в Днс и примерить хоть одну пару Аирподс про


    В днс такие консультанты что они бы Оксанку сами бы примерили ее на свой прибор) (отредактировано)
  9. YTpeHHuu_cTo9lk аватар
    YTpeHHuu_cTo9lk
    Мальвинадетка_неплачь05/01/2022 18:59

    ну как дети ей-богу.. ))вы думаете, я на пеппере засвечу конкретно в каком …ну как дети ей-богу.. ))вы думаете, я на пеппере засвечу конкретно в каком сельпо буду брать? здесь жэ в мире жэвотных)) пока я буду думать и созерцать, всё скупят.меня интересует, конкретно опыт покупки уцененных смартов. с чем можно столкнутся? вот если, допустим, в причине уценки пишут :обновление ПО, прошивки, может ли причиной возврата быть проблема именно с матплатой? типа смарт работает до определенного времени, а потом бац и глюки пошли, требующие перепрошивки СЦ...Редми 9 (без А) 3/32 за 5,5 (1 мес гарантии)


    давным давно брал Xperia ZL себе после замены мат платы, живой до сих пор.
  10. Илья93 аватар
    Илья93
    Покупал дешевый смартфон Dexp за 6к в конце 2017, товар достали с витрины, даже навязанную страховку пришлось оформить за 700+ рублей Через неделю сломался USB вход пришёл в магазин, тот же самый менеджер пытался мне доказать, что это я его лично сломал по неосторожности… уже не помню, но в итоге согласился принять смартфон на экспертизу. Через пару недель вход починили с одним маленьким пояснением, что производитель решил пойти против правил и произвёл ремонт смартфона за свой счёт
  11. Kiris_37 аватар
    Kiris_37
    raiden07/01/2022 14:02

    А что с ней в принципе стало?Раньше были сотни товаров


    Кризис поднакрыл, раньше было куча товаров,ТК с возвратом было проще. Теперь ремонтируют до победного
  12. Биткойн_Абрамович_Чпокман аватар
    Биткойн_Абрамович_Чпокман
    ссыль в студию, нужно ознакомиться подробнее
  13. Vik962 аватар
    Vik962
    Друг брал кресло компьютерное, на коже была царапина всего лишь, но около 60% скинули от первоначальной. В принципе нормально.
    Так же акустика, просто с витрины отдали без коробки, тож хорошо вышло по цене
  14. Биткойн_Абрамович_Чпокман аватар
    Биткойн_Абрамович_Чпокман
    Мальвинадетка_неплачь05/01/2022 17:17

    брать сякие мультиварки, а тем более кресла нещитово.. там риска нет никако …брать сякие мультиварки, а тем более кресла нещитово.. там риска нет никакого, чисто эстетикадругое дело смарт.https://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/?category=17a8a01d16404e77&price=4800-249999&brand=apple-honor-huawei-oppo-philips-poco-realme-samsung-xiaomi


    Не увидел даже -20% от минималок по рынку, не стал бы связываться.
  15. удалено432295 аватар
    Анонимный Пользователь
    Был опыт уценения наушников в ДНС. Перемеряла 5 пар, все вскрыла и ушла ни с чем. Удачных покупок.
  16. Иван44 аватар
    Иван44
    Мальвинадетка_неплачь05/01/2022 17:17

    брать сякие мультиварки, а тем более кресла нещитово.. там риска нет никако …брать сякие мультиварки, а тем более кресла нещитово.. там риска нет никакого, чисто эстетикадругое дело смарт.https://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/?category=17a8a01d16404e77&price=4800-249999&brand=apple-honor-huawei-oppo-philips-poco-realme-samsung-xiaomi


    Редми 9а 2-32 с вмятинами за 7200, хватай скорее
  17. kenny.str аватар
    kenny.str
    Модет что угодно быть, банальный перегрев, тут только если сотрудники днса подскажут
  18. Мальвинадетка_неплачь аватар
    Мальвинадетка_неплачь Автор
    Разные_Разности05/01/2022 20:01

    Сейчас уценка днс это хрень полная. Вот например бу смартфон, после ремонта …Сейчас уценка днс это хрень полная. Вот например бу смартфон, после ремонта. И "огромная скидка" на него.[Изображение]


    кста, а хуавеи хорошие телефоны? в сравнении с редми за те же деньги?
  19. Loki3D аватар
    Loki3D
    Мальвинадетка_неплачь05/01/2022 20:38

    кста, а хуавеи хорошие телефоны? в сравнении с редми за те же деньги?


    Как смартфон назовешь, так он и поплывет.
  20. удалено233981 аватар
    Анонимный Пользователь
    удалено43229505/01/2022 17:39

    Был опыт уценения наушников в ДНС. Перемеряла 5 пар, все вскрыла и ушла ни …Был опыт уценения наушников в ДНС. Перемеряла 5 пар, все вскрыла и ушла ни с чем. Удачных покупок.


    наверно всё ушло на хрущёвку в 200 лям что уже полу б/у смотрите (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины