Домашняя страница/Задать вопрос/Покупка в магазине Эльдорадо и помощь пересылки в другой город.
Опубликовано почти 3 года назад

Покупка в магазине Эльдорадо и помощь пересылки в другой город.

Поделился(-ась)
volanddddd

Подробнее о скидке

Всем привет, хочу приобрести товар в Эльдорадо в Выборге, но сам с другого города. Кто нибудь знает есть ли возможность как-то вызвать курьера из службы доставки чтоб тот забрал товар и прислали мне его? Может кто поможет с пересылкой?
Telegram
Больше вариантов
16 комментариев
отсортированы по
default-user-225565
Написать комментарий..
Скаут
Андрей74
почти 3 года
volanddddd21/11/2021 18:49

Боксбери мне сказали что так нельзя оформить доставку


Деловые линии попробуй.
Скаут
Андрей74
почти 3 года
Вот недавно телек, хотел заказать из другого города тоже не смог понять как оформить заказ. Что бы доставили, пришлось отменить. 😔
Скаут
volanddddd
почти 3 года
эксперт_из_чатика21/11/2021 15:41

Узнаешь фио курьера его и указываешь, курьеру передашь информацию о заказе …Узнаешь фио курьера его и указываешь, курьеру передашь информацию о заказе и все


Боксбери мне сказали что так нельзя оформить доставку
Скаут
Евгений_78
почти 3 года
эксперт_из_чатика21/11/2021 15:41

Узнаешь фио курьера его и указываешь, курьеру передашь информацию о заказе …Узнаешь фио курьера его и указываешь, курьеру передашь информацию о заказе и все


Все чудесно, но фамилию курьера вы где возьмете?
Алодя21/11/2021 15:37

и что в пункте этом пишите, если забор через курьера?


Узнаешь фио курьера его и указываешь, курьеру передашь информацию о заказе и все
Скаут
Алодя
почти 3 года
эксперт_из_чатика21/11/2021 15:31

Что запрещено? У них даже есть специальный пункт в заказе кто будет забират …Что запрещено? У них даже есть специальный пункт в заказе кто будет забирать заказ, постоянно так заказываю через курьеров с города в свою деревню


и что в пункте этом пишите, если забор через курьера?
Евгений_7821/11/2021 10:37

ДНС, например, курьерам отдает без проблем, М-видео и Эльдорадо как договор …ДНС, например, курьерам отдает без проблем, М-видео и Эльдорадо как договоришься, вообще у них это запрещено. Ситилинк категорически не выдает.


Что запрещено? У них даже есть специальный пункт в заказе кто будет забирать заказ, постоянно так заказываю через курьеров с города в свою деревню
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
а могли отлично фины жить и отлично доставлять посылки, а теперь шиш
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Евгений_7821/11/2021 10:49

А зачем ехать, если можно оформить заказ, вызвать курьерскую компанию и дос …А зачем ехать, если можно оформить заказ, вызвать курьерскую компанию и доставят. Я себе так ПММ покупал с доставкой в СПб из Старого Оскола, т.к. нужная мне модель оставалась только там и в Волгограде. При этом обычная цена была более 70000, а мне с доставкой вышло около 40000 руб.


Да думаешь мтс выдаст так? Ещё непонятно, новый он или потрепанный до дыр Доставка 1к полюбак и больше
Скаут
Евгений_78
почти 3 года
удалено35151921/11/2021 10:42

Вот люди пошли, я даже в соседний город обламывался ехать за 60км. Но ценни …Вот люди пошли, я даже в соседний город обламывался ехать за 60км. Но ценник на фрибадсы про были всего лишь 6к


А зачем ехать, если можно оформить заказ, вызвать курьерскую компанию и доставят. Я себе так ПММ покупал с доставкой в СПб из Старого Оскола, т.к. нужная мне модель оставалась только там и в Волгограде. При этом обычная цена была более 70000, а мне с доставкой вышло около 40000 руб.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Вот люди пошли, я даже в соседний город обламывался ехать за 60км. Но ценник на фрибадсы про были всего лишь 6к
Скаут
Илья93
почти 3 года
Поищите на сайте объявлений курьеров с отзывами, некоторые могут через почту или службу доставки отправить вам посылку.
Скаут
Евгений_78
почти 3 года
ДНС, например, курьерам отдает без проблем, М-видео и Эльдорадо как договоришься, вообще у них это запрещено. Ситилинк категорически не выдает.
Скаут
volanddddd
почти 3 года
удалено42673221/11/2021 10:24

Этот товар прям стоит таких заморочек?

Этот товар только там остался в наличии, новый, плюс на него можно списать бонусы которые у меня есть

Евгений_7821/11/2021 10:28

Можно попробовать связаться с магазином и поговорить с руководителем. Я так …Можно попробовать связаться с магазином и поговорить с руководителем. Я так выкупал с пересылкой кофемашину во Владикавказе, а забирал представитель Деловых линий.


Тоже подумал, вроде как boxberry такое делает, нужно им написать
Скаут
Евгений_78
почти 3 года
Можно попробовать связаться с магазином и поговорить с руководителем. Я так выкупал с пересылкой кофемашину во Владикавказе, а забирал представитель Деловых линий.
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Этот товар прям стоит таких заморочек?
default-user-225565
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.