Домашняя страница/Разные обсуждения/Покупка зимней верхней одежды
Опубликовано почти 2 года назад

Покупка зимней верхней одежды

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Уважаемые коллеги, как говорится, зима близко, поэтому остро встал вопрос покупки зимней одежды, хочется услышать ваши мнения где лучше и выгоднее ее покупать. Цель, как обычно, купить за вменяемые деньги хороший товар, вопрос цены до 15 тысяч рублей.
9 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Ученик
почти 2 года
В локальных магазинах в сезон как правило оверпрайс. Советую пошариться по вб и озону, по проверенным продавцам, в частности когда сам маркет является продавцом. Сам в прошлом году цеплял в октябре на озоне пуховичок puma что-то за около 5к по наводке с пеппера
Скаут
почти 2 года
Советую покупать зимнюю одежду весной!
Ученик
почти 2 года
"Я скупляюсь" пришлось два раза прочесть. Показалось.
Скаут
почти 2 года
Я скупляюсь на рынке Садовод. Хороший пуховик можно за 1500 взять, штаны на флисе за 1000, ботинки с чебурашкой за 1500. Качество разное бывает, надо выбирать, однако благо есть из чего выбрать.
Пламя
почти 2 года
Приставку "сово" забыли добавить, чтобы такие цены получить.
Ученик
почти 2 года
Не тормоз а медленный газ такие вещи на январской распродаже берут, или весной, в зависимости от магазина, сейчас только по самой высокой цене продают.
Скаут
почти 2 года
так летом надо было покупать..
Скаут
почти 2 года
Зимой/ веной на распродаже ,к лету обычно ничего особо нет
Искатель
почти 2 года
Могу только лишь поделиться опытом. Красивые куртки в Хендерсоне, но как-то раз там купил зимнюю, потом пришлось сдать. Вроде бы была из Италии, но для нашей зимы совсем легкая оказалась. Если надумаете в этом магазине приобретать, то внимательнее

P.S. раньше были очень теплые и качественные куртки в Levis, но сейчас там качество сильно упало
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.