Пол года робот пылесос в ремонте

16
Добавлено 5. апр 2024 (Добавлено 3 ч, 5 м назад)
Стал глючить робот пылесос фирмы 360, самопроизвольно менялась сила всасывания. Отдали в ремонт, где он пробыл пару месяцев. В итоге всё осталось так же. Отдали повторно, где он находится уже около 4х месяцев. Вроде согласились выдать заключение о ремонтопригодности, но теперь говорят что на днях починят и отдадут. За это время естественно я уже купил новый пылесос, и этот 360 спустя пол года нафиг мне не сдался. Я же имею право вернуть его через озон? Нужно какую то претензию писать или что то в этом роде? Первый раз с таким сталкиваюсь. Пол года в ремонте это просто жесть...
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте, пол года недостаточно, подождите еще.
    yadenisque аватар
    yadenisque Автор
    Хорошо, через пару лет обращусь. Спасибо за полезный совет.
  2. mr.president24 аватар
    mr.president24
    Так не более 45 дней могут держать в ремонте ,если выше идете и требуйте выдать заключение о невыполнении сроков ремонта на возврат денег
    yadenisque аватар
    yadenisque Автор
    Это мне в сц должны выдать? А если не выдадут? Я так понимаю это не в их интересах. Но у меня на руках будут заказ наряды (или как они называются) на ремонт, с датами приёмки и возврата. И какую роль тут вообще играет озон, просто как курьер? Если я например отправлю пылесос возвратом через озон, а продавец откажется принимать его.
  3. Евгений_Бирюков_ аватар
    Евгений_Бирюков_
    Пол года плохая погода
  4. ТуалетныйУтенок аватар
    ТуалетныйУтенок
    А почему ты не е запросил пылесос с такими же характеристиками на замену, на время проведения ремонта? (отредактировано)
    yadenisque аватар
    yadenisque Автор
    Да я вообще первый раз с таким столкнулся и думал что так не бывает) в жизни ничего в ремонт не отдавал по гарантии
  5. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Ты уже на 46й день мог требовать расторжения договора и возврата средств. Конечно на кой он тебе сдался на 4 мес - не принимай его обратно
    yadenisque аватар
    yadenisque Автор
    Как не принимать. На озоне тоже ответили что если товар исправен, его нельзя будет вернуть
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины