Полноразмерные наушники

11
Добавлено 12. апр 2024
Всем привет, дорогие пепперчане! Хочу приобрести качественные полноформатные наушники, жалательно с блютузом, но рассматриваю и без.

Поеду слушать audio-technica ath-m50x bt2, на них и ориентируюсь. Подскажите, с чем сравнить, на что вообще из топ вариантов обратить внимание ?

Возможно, отговорите от m50x bt2, буду рад услышать любое мнение. Готов рассмотреть наушники до 50к.

По жанрам нравится ВСЁ. От блюза до едм, от Кино до Хаски

Заранее спасибо!
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. tsutsunia аватар
    tsutsunia
    Marshall Major IV
  2. sexybitch аватар
    sexybitch
    Logitech g pro x 2 lightspeed pink.
  3. mihaylo аватар
    mihaylo
    Oneodio и Baseus
  4. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Кеннертон послушай (отредактировано)
  5. xyz13 аватар
    xyz13
    где использоваться планируется - дом или мобильность с улицей?
    aart аватар
    aart Автор
    Только дома, максимум в поездках самолет/сапсан. (отредактировано)
  6. Akuma_ML аватар
    Akuma_ML
    Я как обладатель двух наушников аудиотехника скажу, что у них овер много брака. + блютуз кал. Первые и вторые сдал по гарантии так как брак был, который обнаружил через 6 и 9 месяцев. А вот другу не повезло, поломались на 13 месяц и остался без гарантии.. звук меня не впечатлил
  7. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Слушал я аудиотехнику 50ку правда проводные. Вообще не зашли. Такая смазанная сцена что жуть. Чем народ там восхищается мне осталось непонятно.
    Если устроят проводные то я советую послушать Beyerdynamic DT 770 PRO. Себе остановился на них, хотя слушал много в магазине. Кстати еще очень понравились shure, но все же выбрал баеры на свой вкус
  8. Илья93 аватар
    Илья93
    Дома пользуюсь в основном наушниками Marshall Monitor и изредка Marshall Mid. Marshall monitor купил летом в 2021 году на Яндекс маркете за 5к и это было одно из лучших приобретений когда-либо. Звук в них так себе, но качество материалов и долговечность выше всяких похвал. Играю в них в игры на пк и PlayStation 5, смотрю видео. Съёмные амбушюры, металлическое оголовье, заряд держат более 20 часов на средней громкости, есть возможность использования без Bluetooth, подключил провод и дальше пользуйся, когда ёмкость аккумулятора деградирует до 0%.

    Сейчас скорее всего вышла новая модель, но я не слежу за этим.

    До них покупал в 2018 году JBL Live 650BTNC за 10к в м-видео. Это был страшный ужас. Так через полгода сломалась правая чашка, а ещё через полгода левая. Уши в них жутко потели. Амбюшуры были несъёмными. Заряд держали меньше 16 часов. Всё покрытие на наушниках слезло и починить их не представилось возможным, поэтому они полетели в мусорное ведро спустя год использования

    upd Marshall Monitor сейчас слабо держат связь, если отходить на более чем 3-4 метра и что-то по комплектному проводу перестали работать, но это видимо из-за того, что недавно Dualsense,к которому они были подключены упал на пол (отредактировано)
  9. cvintor аватар
    cvintor
    Audio-Technica ath-ar5bt. У меня проводная версия. 7лет радуют. Амбушуры только поменял
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины