Полотенцесушитель

12
Добавлено 31. мая 2024
UPD: полотенцесушитель переделал на электрический. Греется где-то пол часа. Песок, все таки, нужен, для лучшего распределения тепла.
На красоту не смотрите, образец тестовый)
477726_1.jpg477726-K4hF8.jpgЗдрасьте. За....л протекать полотенцесушитель. Решили с женой поменять на электрический. Сходили в магазин, посмотрели на цены, очень сильно офигели. От 5к за самый плюшевый. Родилась идея купить саморегулирующийся кабель за 500р, запихать его, с мытым песком, в старый и использовать старый. Кто нибудь так делал? Жизнеспособная идея? Греется кабель до 65 градусов. Понятное дело, что сушить будет хуже, чем водяной и заводской. Но потребление 20вт (32вт когда греется) прям подкупает. Меньше 1к рублей в год потребление.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Искра аватар
    Искра
    Интересная идея. Спасибо за наводку.
    Люди делали, работает. В комментариях пишут, что и без песка греет нормально.
    ссылка
    ein_gespräch_Tata аватар
    ein_gespräch_Tata Автор
    Да, это я читал. Но там бездушный дзен. А тут вроде живые люди
  2. tmr аватар
    tmr
    14592175-jMyiy.jpgЧот я сомневаюсь, что от 20вт какой-то толк будет
    ein_gespräch_Tata аватар
    ein_gespräch_Tata Автор
    Ну нагреется у вас за 10 секунд, у меня пол часа будет греться. Нагреется до 90 градусов, у меня до 65. Но результат будет и там и там
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Старый протекает из-за того, что сделан из обрезков, что были найдены на ближайшей помойке
    ein_gespräch_Tata аватар
    ein_gespräch_Tata Автор
    Старый протекает из-за того, что у сантехников руки из очка растут. А сам змеевик магазинный 50х50.
  4. dimasbam аватар
    dimasbam
    В каком месте протекает? У нас самый обычный дешман за 5к с 2012 году ни разу не протек14593527-x6RJO.jpg
    Savolla аватар
    Savolla
    Может быть потому что он электрический?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины