Получение холодильника и монитора от ММ

41
Добавлено 2. янв 2024
Всем привет. Грядет аж два события: приедет холодос и моник. Могу я сразу при курьере проверить холодос на вмятины и моник на битые пуксели?
В предыдущие разы курьер сразу сваливал, хотя вроде должны ждать, даже когда стиралку привозили и прочее крупное.
Думаю, потом будет тот еще гемор вернуть холодос, если что.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

41 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. karakums аватар
    karakums
    Курьер ММ бросает товар и сразу убегает, ничего ждать не будет, после вскрытия тем более не возьмет.
    В представлении ММ правильная схема - вскрываешь под видео сразу после получения и в течение 2ч после получения пишешь претензии, а они уже будут размышлять - взять или отказать.
    Возврат будет геморройным, если и еще раз повторю - если его одобрят, то курьер за ним может ехать от недели до бесконечности.
    Vesel4ak аватар
    Vesel4ak
    согласен,сам сталкивался
  2. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Отличная идея проверять монитор сразу после того как он побывал в минус 30 на улице
    Жопораздиратель аватар
    Жопораздиратель Автор
    Хи-хи, очень ценный коммент, люблю такие, все обкакать, а совета никакого не дать-типичный русский форум и у нас нет никаких -30 щас)
  3. ALvares аватар
    ALvares
    просто покажи курьеру свой ник на пеппере, он всё поймёт и подождёт столько, сколько потребуется.
  4. Vesel4ak аватар
    Vesel4ak
    мне даже это интересно как ты себе это представляеш?курьер уже всех обзванил,у него доставка расчитана по минутам и тут ты такой а давайка подожди минут 15-проверим технику.И даже если теоретически представить что с техникой не все в порядке-какие дальше твои действия.Давай напиши еще -обратно отдам курьеру-дружно орнем с тебя
    Василий_Веснин аватар
    Василий_Веснин
    Да я думаю автор уже понял порядок его действий, учитывая что выше написано)
  5. i926 аватар
    i926
    Получал с ММ холодильник. Курьер ждал пока всё не проверю. С распаковкой и тщательным осмотром, процесс занял минут двадцать. Курьер ни слова не сказал.
    Получал телевизор, не монитор, но разницы нет. Распаковал, проверил и тоже минут пятнадцать и тоже курьер ждал.
    Знакомому привезли холодильник и при распаковке выяснилось, что модель не та. Без проблем увезли и возврат денег (отредактировано)
    Василий_Веснин аватар
    Василий_Веснин
    Так как увезли, там же возврат оформлять надо, и спустя время говорят, что вы должны предоставить товар в пункт приёма, кто доки то оформлял или этот с местного магаза было?
  6. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Получал посудомойку 50кг - просто скинул коробку через верх и осмотрел бока. Весь процесс занял 30 сек. С холодильником должно быть аналогично.
    Жопораздиратель аватар
    Жопораздиратель Автор
    Примерно так же и делал) понятно что включать при курьере и ждать полный цикл не будешь, как тут некоторые идиоты выворачивают)) (отредактировано)
  7. User4543656 аватар
    User4543656
    Хорошо свою жопкуразодрал, и холодос у него и монитор
    Не будет курьер ждать, коробки проверь на сильные замятия, отверстия, а потом на камеру сразу распаковывай
    Жопораздиратель аватар
    Жопораздиратель Автор
    Так промик сгораль)

    Ну и через возврат на Мм если чо?) (отредактировано)
  8. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Нельзя, смотри под видео дома, и делай возврат
    Жопораздиратель аватар
    Жопораздиратель Автор
    Дак а холодильник потом не дай бог самому везти?)
  9. Wolf065 аватар
    Wolf065
    После вскрытия упаковки, курьер не возьмёт возврат. Как вы проверите вмятины на холодильнике или битые пиксели?
    Жопораздиратель аватар
    Жопораздиратель Автор
    А незаметно что вопрос в этом и есть?
  10. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    А у меня такой вопрос: кто будет осуществлять занос холод.в дом, кв ? Я так понимаю собственник ¿ (Курьер откроет свой борт и скажет вот Ваш хол.можете забрать его ).
    Жопораздиратель аватар
    Жопораздиратель Автор
    Вот этот момент и мне тоже интересен, читал в отзывах где-то типа до подъезда доставили, а до квартиры сам тащи типа
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины