Пользуетесь ли вы планшетом?

24
Добавлено 29. сен 2023
Не было планшета в пользовании, хочется приобрести для чтения информации и ютубчика) но вдруг валяться будет без дела ведь сейчас телефон всегда под рукой. Те у кого есть опыт пользования планшетом поделитесь пожалуйста, как у вас обстоят дела с этим?) пользуетесь ли вы им..
Пользовательские обновления

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. BROSovod аватар
    BROSovod
    У меня есть, вообще классная и многофункциональная вещь, я им:
    1) Собираю пыль на полке
    2) Подкладываю под лазерный уровень, когда нужно добрать высоту
    3) Задаю зазор при укладке ламината, но получилось не особо хорошо, нужно выбирать тонкую модель
    4) Заколачиваю гвозди, получается тоже не очень, сильно разрушается, но при желании возможно
    5) Колю грецкие орехи, получается заметно лучше, чем с гвоздями, рекомендую!
    6) Раздуваю угли в мангале
    7) Также можно использовать при укладке дома в качестве пасхалки или просто вместо недостающего кирпича.
  2. Никита_72 аватар
    Никита_72
    У меня их даже два, Huawei и Apple, один садится, второй в работу, тот на зарядку (отредактировано)
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    Есть Xiaomi Pad 5 Pro. У меня это основное устройство, после смарта. Любой контент смотрю/читаю только с него. Хз как без него жил.
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Ну как бы я не пользуюсь, дарил маме на д.р. Redmi pad 6/128. Она пользуется и очень довольна. Играет в судоку, смотрит фильмы, сериалы, Авито, Дзен и тому подобное.

    Единственное, если бы я покупал себе, то все таки смотрел на модели с диагональю 11 (отредактировано)
  5. konstantin.oleynikov аватар
    konstantin.oleynikov
    Постоянно. Весь видео контент на нем, удобно таскать за собой по квартире, смотреть.читать перед сном.
    vlc в связке с dlna вообще отлично идет.
    Браузер -так же.
    s7+
  6. Шёпот3вёзд аватар
    Шёпот3вёзд
    Жена использует как второй моник к ноуту, ребёнок мультики смотрит, я даже в руки не беру.

    Однако на днях заказал простенький, что бы вывести на него дашборды умного дома и повесить на стену
    _-07736.89614 аватар
    _-07736.89614
    Я тоже думал про это, но вечно держать на зарядке как то не охота
  7. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Чуть больше года назад взял Lenovo Tab P11 Pro. Теперь один из основных девайсов дома, даже не ожидал, что так зайдёт)
  8. hor4el0vek аватар
    hor4el0vek
    да. прикроватный айпад мини 5. до этого мини 2 лет 5 был безпроблемным
  9. Mugen аватар
    Mugen
    Ipad
    Иногда забрасывал его, но вот сейчас уже снова сижу, в ютубе том же самом мне приятнее на нем
    Хз
  10. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Был долгое время айпад эир2 заменятл телек на кухне или с собой на отдых взять. Ну и так в принципе поработать можно было. Но он стал уже стар, в связи с его операционной системой менять решили не на яблоко, а другие планшеты это одно название, поэтому пришлось брать нетбук (отредактировано)
  11. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Бесполезно при наличии телефона.
  12. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Пользуюсь намного чаще чем ноутом, последний в основном пылится
  13. _gdz аватар
    _gdz
    Абсолютно бесполезное устройство, единственный сценарий для планшета это в дальних поездках кино смотреть если вы скучающий кочевник
    konstantin.oleynikov аватар
    konstantin.oleynikov
    Пользу каждый сам определяет. Не стоит сразу экстраполировать личный опыт на всех
  14. Frir аватар
    Frir
    Нет, чё-то валяется на полке. Как книжки забросил, так и валяется.
    Пользуюсь ноутом и смартфоном.
    Но планирую в будущем начать читать, поэтому пока не продаю, да и стоил он всего 8к, так что не обидно
  15. Splatt_I аватар
    Splatt_I
    Покупал для чтения планшет. В итоге если что-то и читаю, то в основном на телефоне, а планшет пылится дома.
  16. Fabrique аватар
    Fabrique
    Есть айпад. Использую в основном для листания скидок пеппера:D . Но печатать комменты на нем менее удобно, чем на телефоне и уж тем более на полноценной клаве.
  17. Fr1m4n аватар
    Fr1m4n
    Айпад про 2015г.
    Все на нем смотрю.
    Особенно спорт-трансляции.
    Он же прикроватный, прикухонный, приванный девайс.
  18. Metrofan аватар
    Metrofan
    Я так де хотел себе планшет как и ты автор))) в итоге купил )) 10 дней пытался найти ему применение и юзать вместо телефона, в итоге он продал на авито, для меня оказалась бесполезная вещь
  19. Артем_JkO аватар
    Артем_JkO
    Читаю книги и комиксы
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины