Помогите купить подешевле белые Huawei Watch GT

9
Добавлено 18. сен
Ozon 11200 ozon.ru/con…64/
Эльдорадо 12000 eldorado.ru/cat…65/
Начальница хочет, на пеппере нету, где/как подешевле приобрести?
42055-7DbO4.jpgЖелательно в Москве, но можно и из Пиндосии.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
9 комментариев
Попробуй вот тут приобрести, только самовывозом и без всяких предоплат, цена почему то ниже чем в том же плеере
На озоне можно баллов настакать делая доп аки по реф ссылке и покупая там сертификаты, а потом эти сертификаты заюзать на покупку с основного ака, но это не точно, я не проверял можно поискать инфу
Titov_Alexander18/09/2019 13:14

На озоне можно баллов настакать делая доп аки по реф ссылке и покупая там с …На озоне можно баллов настакать делая доп аки по реф ссылке и покупая там сертификаты, а потом эти сертификаты заюзать на покупку с основного ака, но это не точно, я не проверял можно поискать инфу

Вольтрон из сертификатов xD
Titov_Alexander18/09/2019 13:14

На озоне можно баллов настакать делая доп аки по реф ссылке и покупая там с …На озоне можно баллов настакать делая доп аки по реф ссылке и покупая там сертификаты, а потом эти сертификаты заюзать на покупку с основного ака, но это не точно, я не проверял можно поискать инфу

Вроде видел где-то в комментариях, что прикрыли это
XOMAMAX18/09/2019 11:03

Попробуй вот тут приобрести, только самовывозом и без всяких предоплат, цен …Попробуй вот тут приобрести, только самовывозом и без всяких предоплат, цена почему то ниже чем в том же плеере

В мВидео тоже 10 цена если заказать смс с промокодом на 2000 рублей.
Тогда горбушка или по авито кататься и смотреть, что предлагают, дешевле может появится на 11.11
Точно. 11.11 ууеееээээ.
Подождёт.
Pashasunbk18/09/2019 18:52

Точно. 11.11 ууеееээээ.Подождёт.

Ну в инете люди продают акки с баллами озон, можно поискать темы с отзывами, на miped например. Ну или сами заказывают со своих акков на ваш адрес(хз как) . Но я сам не пробовал, не могу ничего точно сказать, с большой суммой может что угодно случиться. А сертификаты если продают, то за процентов 95, так что не выгодно
Скоро GT 2 появятся, можно их подождать. Хотя, дешёвые они точно не будут.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины