Помогите найти блок питания ITX 12V 2.2

5
Добавлено 11. мар 2023
Предыстория. Нужен супер-маленький комп для путешествий, чтобы не занимал много места в рюкзаке. Собирать буду на H110/H310 и мутанте QNVH/QNCT, встройка чисто для ксго максимум. Нашёл такой корпус за 300р новый без бп lc-power.com/en/…ii/354845-KUOaK.jpgСобственно теперь задача найти к нему блок питания. Формат очень редкий и мне непонятный вовсе, нашёл пару подходящих блоков питания, но их давно нет в продаже. Например, nix.ru/aut…tml

354845-NwNyr.jpgВот собственно вопрос, где найти такой блок питания? С авито за 2000р брать не вижу смысла, picoPsu колхозить тоже (максимум в DIY бокс засунуть). Прошу ваших советов, сборка в другом корпусе уже не катит)
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Izverg аватар
    Izverg
    а искать-то пробовали?
    как искали?
    Flex-ATX и выбирай...
    lil_debil_0 аватар
    lil_debil_0 Автор
    flex atx совершенно другой формат...
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    1. Компактные корпуса с нестандартными БП - это головная боль.
    2. Современные БП Powerman, что на картинке - китайская фигня.

    Проще всего - ищи другой корпус с БП в комплекте или со стандартным SFX.
  3. Ali.Guru аватар
    Ali.Guru
    Не пойму, чем picoPSU хуже сабжа в топике? PicoPSU много лет работает и продаётся, более компактен. БП из топика уже сейчас невозможно найти.
    Корпуса есть размером ровно с плату mini-itx.
    Либо смотри миниПК, есть интересные варианты, особенно на eBay через посредников. Например, у Dell комплектный внешний БП идёт 110-240 Вольт — нужно только провод питания до него поменять на провод с евро вилкой. Вес комплекта около 2 кг.
  4. xyyx аватар
    xyyx
    Не вяжется у меня этот корпус со словом компактный. Нужен комп карманный - купите что-то на n5095, n5105, n6005 на Али. Типа beelink и других вариантов.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины