Помогите!!! Наушники беспроводные

11
Добавлено 8. фев 2024
Долгим путем проб и ошибок было выявлено, что вакуумные наушники не подходят от слова совсем. Вываливаются из уха, знаете, так медленно вылезают и падают неведомо куда.
Но не все так просто! Не отчаиваюсь. Поняла что нужны вкладыши.
Были приобретены:
- QCY t20 - звук нравится, басы не сильные, но есть, но сами наушники крупные, уши болят
- QCY t12 - уже лучше, но все равно не комфортные, да и звук не такой классный и басов меньше, чем в t20
- Поддельные наушники Эпл, которые самые первые у них были. Сели ИДЕАЛЬНО

Так вот - нужны с такой формой как Эпл, но другой фирмы, чтобы не трещали и с хорошими басами.

Эпл покупать жаба душит :/
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Meoww аватар
    Meoww
    бери как раз поддельные подсы, от hoco, там нету проблем с качеством звука за их стоимость
    Sky_angelsk аватар
    Sky_angelsk Автор
    Звучание как у qcy или лучше/хуже?
  2. Deetox аватар
    Deetox
    Амбушуры большие на Али копейки.
    Sky_angelsk аватар
    Sky_angelsk Автор
    Никакие не подходят
    Вылезают из уха и раздражают
  3. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Абсолютно аналогичная ситуация. Необходимо понять одно во вкладышах басса не будет, в лучшем случае средние и высокие.
    Что касается того подойдут или нет, все зависит от индивидуальных особенностей. Надо мерять и менять если не подходят. Но сейчас это дорогое удовольствие, так что советую купить проводные наушники. (отредактировано)
    Sky_angelsk аватар
    Sky_angelsk Автор
    Да, еще не уточнила, в телефоне разъем type c...
    Я не против проводных, но увы...
  4. Frir аватар
    Frir
    Freebuds 3 использую уже несколько лет. Самые лучшие по качеству звука. Но их сейчас только на Авито купить можно. От 5к запакованные. Я взял недавно месяц б/у за 2400 про запас, вообще отличная цена.
    Frir аватар
    Frir
    Ещё Oppo Enco Air 3 хвалят. Но я смотрел обзор-сравнение с Freebuds 4 и там сказали, что Freebuds 4 на голову выше, поэтому не стал брать.
    Но за свои деньги должны быть хороши.
    ozon.ru/pro…73/ (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины