Помогите с продавцом на ММ

9
Добавлено 29. окт 2023
Утро доброе коллеги, на Мегамаркете гигантский кешбек на душевые смесители, только вот не понимаю на сколько хороший или плохой продавец . В карточке товара полно продавцов от официального магазина и до ноунейма так сказать . Вот пример ) как понять стоить покупать у него или нет ?
418868-Auqas.jpg
418868-koFYp.jpg
418868-Fumlv.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. WuTangClan аватар
    WuTangClan
    Я на доставку внимание обращаю, если силами продавца то шлю лесом (отредактировано)
    Z_K аватар
    Z_K
    Почему? Я вот допустим хочу у известного продавца holodilnik.ru купить товар, а у меня ток доставка курьером продавца. В чем минус? (отредактировано)
  2. адриано_челентано аватар
    адриано_челентано
    заказывай до пункта выдачи. там прост сразу при выдаче попроси не закрывать и проверь. если что сразу отмена, а не возврат (отредактировано)
  3. Sk258 аватар
    Sk258
    Покупал смесители в сантехника-тут, все нормально.
    LavTeam аватар
    LavTeam
    +1
  4. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Водопад тоже норм продавец. А вот про выбор гаппо/фрап такого сказать не могу
  5. водитель_троллейбуса аватар
    водитель_троллейбуса Автор
    Парни спасибо, каждому отдельное Большое спасибо
  6. Gvozd_SV аватар
    Gvozd_SV
    Сейчас обычно один и тот же продавец есть и на ММ и на ЯМе и на Озоне. Где-то раньше начал, где-то позже. Если дорогостоящая покупка, то смотрю отзывы на всех площадках. Плюс можно через Гугл посмотреть по ИНН когда фирма создана и т.д., но не очень информативная информация ) Если покупки до 10к или технически не сложный товар, то просто заказываю и на месте обязательно проверяю товар на целостность / комплектность.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины