Помогите с выбором. Были бы деньги не выбирал из этих))

12
Добавлено 22. мая 2024 (Добавлено 3 ч, 59 м назад)
Понадобился более менее моник для работы(фотошоп мелкий, видеомонтаж мелкий), не для игр(пк на встройке 5600g). По "моим" деньгам есть два варианта вот этот VecorSonic 27" из поднебесной(смотрю даже много плюсов тут набрал) ozon.ru/pro…ews или б\у в отличном состоянии 27" Монитор LG 27UL500-W Gray/ Black 60Hz 3840x2160 IPS. Первый встанет в 12к второй в 15к, вот хз что взять, китай нонейм, но новый или эту лыжу
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. rehepat аватар
    rehepat
    На Озоне и б/у не бери. Только Ситилинк, жди промокоды на Меге. Себе взял чистого ОЕМ китайца NPC, доволен. Гарантия 2 года. (отредактировано)
    Denezis_ аватар
    Denezis_ Автор
    я поглядел у фирмы что вы советуете вроде как нету 4к мониторов(ну по крайне мере не в мой бюджет)
  2. Южанин аватар
    Южанин
    Монитор из Китая? Есть прямо уверенность, что дойдёт целым?
    14515630-LuQkV.jpgМожно такой же ноунейм взять в Ситилинке. Фирма СуньВынь)) С учётом возврата фантиков от ММ выйдет по цене тоже самое. (отредактировано)
    Denezis_ аватар
    Denezis_ Автор
    всё бы хорошо, но вы предлагаете 2к, а то из чего я выбираю 4к
  3. Laptop_miner аватар
    Laptop_miner
    Для фотошопа лыжу естественно, там хоть какая-то калибровка будет, какой обзор не посмотришь на дешевых ОЕМ китайцев, почти всегда цвета и контрастность убогие
    rehepat аватар
    rehepat
    На моём NPC 32" цвета отличные, а на дешманских LG ставят дешманские матрицы.
  4. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Ну, судя по отзывам, я бы конечно LG взял, чем этот сомнительный ноунейм. А так даже не знаю, что тут ещё можно сказать. Сам бы я 27" в разрешении 2К выбирал бы, там плотность пикселей достаточна, чтобы пикселей не замечать.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины