Помогите с выбором корпуса для ПК

13
Добавлено 19. сен 2023
Привет, подскажите, пожалуйста по корпусу,
щас такой корпус (+еще 2 вентилятора сверху), сказали он не продувается и не вообще не очень), уйдет дочке на сборку H310M S2+g5400(box), моя сборка пока b560 + 10105f (gammaxx 300) + 1650s + 2hdd + ssd sata, планирую, когда кредитки закрою поменять проц и видюху на уровень примерно 11400+3060(дороже брать не буду).
Подскажите норм корпус в магамаркете (пришел промик, истекает сегодня и есть бонусы) бюджет до 5000к, доставка мегамеркета, так как не ездят ко мне курьеры).
Всем откликнувшимся, заранее спасибо)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. dimasbam аватар
    dimasbam
    Если в ММ, там выбор маленький, от вкусов кому какой нравится конечно не угадаешь, но порекомендую eurocase a10 за 4к +36% спасибо, сегодня купил очередной с промокодом -1к за 3к, первый раз весной покупал по 2.5к на свой страх и риск - оказались лучше чем думал, также покупал разные formula с сетками на передней панели - тоже неплохо, например вот такой Formula V-LINE 2052 В - но он сейчас больше 5к стоит, покупались также по 2.5к. Eurocase в живую выглядит лучше чем на фото, спереди сетка - отличные температуры получились, снизу и сверху фильтры, 1 аргб вентилятор взади, контроллер - режимы меняются ресетом, также можно отключить подветку если мешает или надоест (видео режимов подсветки), места под кабельменеджмент достаточно, самое то под бюджетные сборки. Formula всё то же самое как и eurocase - минусов не обнаружено, единственное подороже сейчас - но с промокодом -1к в любом случае цена будет ниже 5к

    11771945-oEcdL.jpg
    11771945-DCEhp.jpg

    11771945-WHmvX.jpg11771945-jN5yy.jpg
    11771945-SQVuZ.jpg11771945-8BCOq.jpg11771945-hCNyQ.jpg
    angel.of.dream.world аватар
    angel.of.dream.world Автор
    Да маленький выбор, на Eurocase A10 Black смотрел че то не понравился внешний вид)
    Полтора часа провыбирал купил ExeGate EVO-8225 вышел промиком и бонусами 1100руб.
  2. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Бери любой с приставкой Mesh, они хорошо продуваемые. Либо такой megamarket.ru/cat…61/ если надо классический корпус без стекол.
  3. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Чтобы продувалось - берется передняя решетка, а не щель, как у вас или сбоку - тогда можно убрать передние вентиляторы.
    Если нужно сбавить пару градусов видяхе, то берется боковое отверстие.
    Дальше ставятся на выдув задний, верхние вентиляторы, еще один, если уж совсем вк плохо сбоку.
    Есть еще фича, когда нижний бп отделен плашкой снизу и туда дует часть нижнего кулера.. Тоже малоэффективно.
    Ну и на проц ставь нормальную башню и без всяких СВО и ноктюх.
  4. sexybitch аватар
    sexybitch
    Продай все пока можешь и копи на АМ5.
    И ты ссылку скинул на БП, а не корпус.
    angel.of.dream.world аватар
    angel.of.dream.world Автор
    Я принял веру itel и nvidia и менять веру не буду)
  5. Poherman аватар
    Poherman
    Жди, когда обновишься. Потом купишь (отредактировано)
    angel.of.dream.world аватар
    angel.of.dream.world Автор
    надо щас покупать, дочке учиться, у нее корпуса нет.
  6. ВладимирДобрый аватар
    ВладимирДобрый
    Zalman n4, если под АТХ мать.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины