Помогите с выбором ноутбука!

0
Добавлено 9. ноя 2023
Приветствую многоуважаемые пеперчане! Мне нужна ваша помощь.
Сейчас я выбираю себе ноутбук (минимум на 4 года) В магазинах выбор ограничен, высокая цена или слабые характеристики, поэтому мой взгляд пал на OZON где был найдет продавец Best price (многим здесь знаком, да и по отзывам внушает доверия). Выбрал себе несколько ноутбуков и хотел бы знать ваше мнение о них. Какой из них лучше. Как у них с охлаждением и.т.д.
Пользоваться планирую в среднестатистическом режиме: Сайты, просмотр фильмов, работа в САПР (Компас3D, AutoCAD, blender, SketchUp), Играю в основном в War Thunder. В AAA проекты играю редко но в пол года игру да пройду. В плане графики я не искушен (4к+200 фпс не требую, но хотелось бы поиграть на высоко-максимальных в свежий проект).
Ноутбуки которые мне приглянулись:
- ozon.ru/pro…ons
- ozon.ru/pro…ons
- ozon.ru/pro…e=2

Что думаете? какой из них лучше? мне больше понравился Lenovo Legion S7 но смущает его видеокарта. Как вам продавец Best price (можно ли ему доверять, как с гарантией).
Буду рад если сможете предложить другие варианты по схожим характеристикам (диагональ можно и 15,6) от проверенных продавцов других площадок (с бюджетом 80-100к). Бонусов Спасибо на ММ не гнушаюсь.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

0 комментариев

Вопросы? Мнения? Предложения?
Обсуждения
Топ Магазины