Помогите с выбором смарта

24
Добавлено 1. авг 2020
Собираюсь обновиться, но слабо разбираюсь в смартфонах.
Бюджет 20к, желательно неплохую камеру и nfc.
Выбираю между Mi 9T pro, Mi 8 и honor 20 pro, но рассматриваю и другие варианты.
Есть что-то годное за такой прайс?
Пользовательские обновления
24 комментария
Motorola One Zoom
Mi 8 уже устарел, старый дизайн. Остается 9т про и 20 про. Про 9т про пояснил владелец @Pa4eJl
У сестры хонор 20 про, всем хорош, кроме отутсвия разъёма для ушек и отсутсвия амооледа(качественный isp). Камера годная.
Отредактировано: "Леопард" 1. авг
Автор вот совет либо бери тел за до 18000₽, либо выше 21000. Ибо у них разный опыт сяоми ми ноут 10 лайт должен быть очень хорош(пробовал в магазине не лайт.),honor 30s, huawei nova 5t, honor 20pro, самса a71( там снеп.)/ a80.
Realme xt - nfc, камера неплохо снимает
Хотя он похоже распродан полностью.
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 1. авг
SFIX01/08/2020 12:49

Mi 8 уже устарел, старый дизайн. Остается 9т про и 20 про. Про 9т про поясн …Mi 8 уже устарел, старый дизайн. Остается 9т про и 20 про. Про 9т про пояснил владелец @Pa4eJl

Как я понял у 9t pro быстро выгорает экран. Или я не в той ветке смотрю?
Отредактировано: "Кот_." 1. авг
SFIX01/08/2020 12:49

Mi 8 уже устарел, старый дизайн. Остается 9т про и 20 про. Про 9т про поясн …Mi 8 уже устарел, старый дизайн. Остается 9т про и 20 про. Про 9т про пояснил владелец @Pa4eJl

Чутка устарел да, но один из лучших дизайнов за все время
Focus01/08/2020 14:39

Чутка устарел да, но один из лучших дизайнов за все время

Огромнейшая бровь и большой подбородок? Я думал у тебя вкусы лучше
SFIX01/08/2020 14:44

Огромнейшая бровь и большой подбородок? Я думал у тебя вкусы лучше (skepti … Огромнейшая бровь и большой подбородок? Я думал у тебя вкусы лучше

Вот хочешь верь, хочешь нет, но мне - ненавистнику вырезов/дырок/капель и приверженцу полностью безрамочных смартфонов, очень нравится дизайн Xiaomi Mi8. Очень строгий, выдержанный, стильный и прочее (рамки, другие элементы, облий стиль). Ничего общего с продырявливанием современных дисплеев не имеет)
Отредактировано: "Focus" 1. авг
Focus01/08/2020 14:47

Вот хочешь верь, хочешь нет, но мне, ненавистнику вырезов/дырок/капель и пр …Вот хочешь верь, хочешь нет, но мне, ненавистнику вырезов/дырок/капель и приверженцу полностью безрамочных смартфонов, очень нравится дизайн Xiaomi Mi8. Очень строгий, выдержанный, стильный и прочее (рамки, другие элементы, облий стиль). Ничего общего с продырявливанием современных дисплеев не имеет)

Меня просто колотит и в дрожь бросает от дизайна realme 6 pro. Я не понимаю кто в здравом уме и твердой памяти, такое для себя купит. Просто здоровенная дырка практически посреди экрана. Мерзость!
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 1. авг
Тоже смотрю до 20, не могу найти без Али и пр ми 9т (уж тем более про) за 20, выбираю между редми 8/9 про или реалми 6 про
Иван.ПетровqYw01/08/2020 14:52

Меня просто колотит и в дрожь бросает от дизайна realme 6 pro. Я не понимаю …Меня просто колотит и в дрожь бросает от дизайна realme 6 pro. Я не понимаю кто в здравом уме и твердой памяти, такое для себя купит. Просто здоровенная дырка практически посреди экрана. Мерзость!

Кто-то видел писал в комментариях мол такой вырез слева один из лучших вариантов)

А кстати по поводу большой "подбородка" - тоже против них, был, а вот недавно поймал себя на мысли, что это в чем-то плюс, потому что удобнее, когда держишь смартфон одной рукой, или ещё какие-то сценарии, колла нужно держаться за них экрана.
Иван.ПетровqYw01/08/2020 14:52

Меня просто колотит и в дрожь бросает от дизайна realme 6 pro. Я не понимаю …Меня просто колотит и в дрожь бросает от дизайна realme 6 pro. Я не понимаю кто в здравом уме и твердой памяти, такое для себя купит. Просто здоровенная дырка практически посреди экрана. Мерзость!

Подержи в руках moto one action ты оуеешь, дырка в рилми ещё очень маленькая
Раз уж }{iaomi то Mi 10 lite или Mi 10 note lite, также Realme 6pro
Сергей_Скоблин01/08/2020 15:32

Тоже смотрю до 20, не могу найти без Али и пр ми 9т (уж тем более про) за 2 …Тоже смотрю до 20, не могу найти без Али и пр ми 9т (уж тем более про) за 20, выбираю между редми 8/9 про или реалми 6 про

Может ещё будут неплохие скидки)
У ми8 шикарный дизайн. Лучше всяких капель, прыщей, вырезов и прочих бородавок. А вот на поддержку уже положили большой и толстый
Graf0.701/08/2020 17:57

У ми8 шикарный дизайн. Лучше всяких капель, прыщей, вырезов и прочих борода …У ми8 шикарный дизайн. Лучше всяких капель, прыщей, вырезов и прочих бородавок. А вот на поддержку уже положили большой и толстый

Это как? Прошивки так и выходят на него, как и на остальные.
Добавлю, что в нем камера одна из лучших, плюс имеется оптическая стабилизация.
Только где его сейчас нового купишь? Если рассматривать бу только. Но смарт очень хорош.
Отредактировано: "Alexey35" 2. авг
Alexey3502/08/2020 09:54

Это как? Прошивки так и выходят на него, как и на остальные.Добавлю, что в …Это как? Прошивки так и выходят на него, как и на остальные.Добавлю, что в нем камера одна из лучших, плюс имеется оптическая стабилизация.Только где его сейчас нового купишь? Если рассматривать бу только. Но смарт очень хорош.

pepper.ru/dis…007
Graf0.702/08/2020 10:07

https://www.pepper.ru/discussions/smartfony-xiaomi-kotorye-perestanut-poluchat-obnovleniya-95007

Да похрен. 12 точно завезут, 11 андроид еще хз когда разошлют остальным. Даже и на 9 андроиде с 11 оболочкой ещё долго актуален будет. Просто после него (ми еще ничего нормального не выпустили они. Так что переходить на что либо сейчас, во всяком случае, резона не вижу.
Alexey3502/08/2020 10:23

Да похрен. 12 точно завезут, 11 андроид еще хз когда разошлют остальным. Да …Да похрен. 12 точно завезут, 11 андроид еще хз когда разошлют остальным. Даже и на 9 андроиде с 11 оболочкой ещё долго актуален будет. Просто после него (ми еще ничего нормального не выпустили они. Так что переходить на что либо сейчас, во всяком случае, резона не вижу.

Я хочу на айфон 12 перейти взять на старте в кредит
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст