Помогите с выбором смартфона

15
Добавлено 31. мар 2024
У тестя сейчас старенький Xiaomi Note 4. Памяти стало не хватать, батарея уже плохо держит, решил купить новый смартфон. Используется, для звонков, просмотр видео на Yotube и слушает музыку...в игры не играет от слова - совсем. Единственное пожелание было у него, чтобы стереодинамики были. Бюджет 15000 рублей.

Вот думаем, что выбрать из:

POCO M6 PRO 8/256Gb
REALME 12 5G 8/256Gb

Посоветуйте, что выбрать? Или можете предложить какую-то другую модель. Буду очень благодарен.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Леопард аватар
    Леопард
    В бюджетках по оболочке само сильно роляет виво, оппо,хуавей и хонор. В хоноре и аиво нет стерео, значит выбирайте оппо или хонор
  2. Южанин аватар
    Южанин
    Из этих двух выбрал бы Рилми.
    ozon.ru/t/6…N2k
    Как раз 15 тысяч, но из Китая.
    Если долгая доставка не смутит, неплохой выбор.
    Пошлины нет. Дешевле 200 у.е.)
  3. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Поко это мусор, какой процессор не поставь, сколько оперативны не добавь - работать будет отвратительно. Самый худший софт в мире. Даже Bq делает лучше. В вашем случае рекомендую рилми.
    Wolfx аватар
    Wolfx Автор
    У меня OnePlus 5t, у жены и тёщи Realme...мне нравятся оболочки тем, что можно удалить всё лишнее, чем не пользуешься. У Xiaomi много рекламы, приложений, которые не отключишь (раньше по крайней мере так было, сейчас не знаю).
  4. Костя_Плуговой аватар
    Костя_Плуговой
    По реалми ничего не могу сказать, конкретно по этой модели. А вот м6 про, брал отцу друга на мм, задачи простые, схожие с вашими до этого было какое то старье. Все устраивает, единственное камеры выпирают прилично, учтите это (отредактировано)
  5. Pika_pika аватар
    Pika_pika
    Либо tecno spark go 2024 за 5к₽...либо до 15 что предложили выше
  6. Леопард аватар
    Леопард
    Вот все, что вы просили со стерео

    Саима а25

    market.yandex.ru/cc/o6Uv2kN (отредактировано)
    Wolfx аватар
    Wolfx Автор
    Вы про Reame?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины