Помогите с выбором шуруповёрта.

4
Добавлено 19. мар 2024
Бюджет до 20 к и желательно на мегамаркете,сам склоняюсь к dewalt dcd771d2.спасибо за помощь.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Bombe аватар
    Bombe Автор
    Спасибо,но для меня дороговато
  2. Михаил.Михайловk4k аватар
    Михаил.Михайловk4k
    Как вариант можете глянуть Makita 487z + отдельно купить зарядку 18RC и аккум на 3А. С промиками как раз уложитесь в бюджет + бывает дают еще баллов 40-60%
  3. erebus аватар
    erebus
    Только не этот. Просто лютый оверпрайс. И ещё, dewalt приостановил гарантийной обслуживание своей продукции. То есть если вы покупаете dewalt не в крупных сетевых магазинах инструментов ( например ВИ) у которых есть свои мастерские по ремонту. То вы остаётесь без гарантии. В ВИ например, если брак и гарантийный срок ещё не истёк ремонтируют/меняют продукцию dewalt за свой счёт. А бывает всякое. У всех есть брак. нужно определится для чего вам шуруповерт. Makita dewalt metabo это проф инструмент. И цена соответственно выше. А у makita с гарантией все в порядке. Сейчас к профу подбирается зубр/ hanskonner. Неплохое качество за вменяемые деньги. Там у hanskonner есть вроде не плохой Шурик за эти деньги. Сам я сижу на makita уже лет 7. Во первых гарантия. Во вторых даже если гарантия кончилась есть запчасти за копейки. И сейчас ещё появилось полно не профильного для меня инструмента на платформе makita
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины