Помогите советом

9
Добавлено 9. мая 2024 (Добавлено 9 ч, 54 м назад)
Здравствуйте. Помогите советом . Заказал вчера товар на АлиЭкспресс. Спустя время продавец написал что-то что не может отправить в мой город. Потом ещё спустя время ещё написал что нужно доплатить из-за каких-то ошибок со стороны али просит или доплатить или отменить заказ. Но я уже потерял время и не смогу купить этот товар у другого продавца т.к. у того скидки тоже кончились. Как быть, ждать отправит/не отправит доконца или всё-таки доплатить?(Даже с доплатой цена дешевле чем везде) Или это новый способ обмана у продавцов? Хотя рейтинг у него хороший, да и отзывы на товары.
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Мрак_Бесов аватар
    Мрак_Бесов
    Добрый вечер. Во избежании дальнейших проблем, доплату продавцу лучше осуществить через меня. Доверьтесь эксперту.
    n4kkenny аватар
    n4kkenny Автор
    Дайте номер карты с тремя цифрами с обратной стороны, вышлю - обязательно
  2. АиБ аватар
    АиБ
    Я бы пошел ва-банк с фразой сам отменяй)
  3. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Никогда не види переговоры с террористами и шантожистами.
    АиБ аватар
    АиБ
    Тут банальная торговая война))
  4. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    была скидка тут на робот пылесос, такая же история - продавец попросил доплатить
    я и многие отменили заказ, кто-то доплатил, и были кто не стал доплачивать - в итоге продавец всем отправил пылесос
    но думаю, что это дело случая

    из практики покупок на Али даже за цену в несколько раз ниже рынка мне продавец всегда отправлял - думаю, что от Али прилетит если не отправит, были конечно случаи и с левым треком , но по диспуту я возвращал деньги (отредактировано)
  5. АиБ аватар
    АиБ
    10 июня снова распродажа.
  6. Leno аватар
    Leno
    Китайцы добрые, лучше доплати.
  7. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Не отправит, а если и отправит, то какую-нибудь фигню. Проверено. Либо доплачивай на свой страх и риск, либо отменяй
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины