Помогите в выборе ноутбука

8
Добавлено 19. июн 2020
Нужен ноутбук на базе i7. и оперативная память от 8гб. Ценовая категория заканчивается на 80тыс руб. Ваши предложения!
Пользовательские обновления
Задать вопрос
8 комментариев
По бренду есть предпочтения? И размер экрана?
для каких целей?
Positive19/06/2020 19:58

Если честно, даже незнаю. Наверное Aser или Asus. Я просто походила по магазам и знаете что не поняла, почему intel5 с хорошей видокартой стоит 80к а intel 7 со средней видеокартой 60 к.
Просто никак не могу понять какой ноут хорош в соотношении картинка и производительность и хватит ли intel 5?
Kromls19/06/2020 20:22

для каких целей?

Если честно, даже незнаю. Наверное Aser или Asus. Я просто походила по магазам и знаете что не поняла, почему intel5 с хорошей видокартой стоит 80к а intel 7 со средней видеокартой 60 к.
Просто никак не могу понять какой ноут хорош в соотношении картинка и производительность и хватит ли intel 5?
Wicked_Eye19/06/2020 20:31

Если честно, даже незнаю. Наверное Aser или Asus. Я просто походила по мага …Если честно, даже незнаю. Наверное Aser или Asus. Я просто походила по магазам и знаете что не поняла, почему intel5 с хорошей видокартой стоит 80к а intel 7 со средней видеокартой 60 к.Просто никак не могу понять какой ноут хорош в соотношении картинка и производительность и хватит ли intel 5?

Смотря для каких задач
Positive19/06/2020 20:32

Смотря для каких задач

В основном игры онлайн! Возможно трансляции
HP OMEN 15-dc1085ur вот этот посмотри но их почти не осталось.
Отредактировано модератором: "короткая ссылка заменена" 19. июн
lenovo legion y540
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст