Помогите выбрать авто за 3кк))

20
Добавлено 28. сен 2023 (Добавлено 3 ч, 16 м назад)
Чет автофорумы подумерли, не знаю куда задать)
Ищу авто новое или б\у в наличии или под заказ. В наличии 3кк. Что хочу: кроссовер средних размеров (4.5-4.8м), 98% езды - город, полный привод не нужен, руль левый, свежий, пробег 0-50 тыс, из опций хочу камеры 360, электросиденья с памятью, приятный салон, половину времени за рулем жена возит детей.
Что рассматривал:
Электрички - все отлично, но просто не в бюджет (кроме эвалюта но его не хочу). еще предлагают хонду е нс1 но она странная
Jetour dashing - по оснащению отлично, но внутри не особо впечатлил. может ошибочное мнение
Тугелла - круто внутри, но не бюджет. Атлас про гибрид - вроде норм все но двигатель 3 цилиндра
Сейчас же китайцев завались стало? Есть что еще интересное?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Ой зря ты вскрыл эту тему..
    Клуб любителей грант в полном негодовании… (отредактировано)
  2. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Спрашивай у тех, кто их возит, у них опыта побольше. В телеге торгашей полно.
  3. mal58 аватар
    mal58
    Jetour x70 plus, Changan Cs55 plus, Omoda C5, Exeed Lx (отредактировано)
  4. Dima-1234 аватар
    Dima-1234
    Стремись к тугелле
  5. persme аватар
    persme
    Chery tiggo 8pro max или haval dargo x
  6. lelick аватар
    lelick
    Я bmw e90 поменял на хавал дарго х и пока не жалею. Всё перечисленное там есть и даже больше, особенно в топовых комплектациях, но со всеми опциями дороже 3кк, но есть рассрочка под 0,01% на год. Если 4х4 не нужно, то даже в 3 можно уложиться, но там совсем бомж-версия, а память сидений только в самой топовой, где ещё массаж, адаптивный круиз, автопарковка, проекция и остальные плюшки. (отредактировано)
    4e6a аватар
    4e6a
    Один нюанс: хавал этот после е90 не едет. Если это не важно, то конечно можно пересаживаться.
  7. rline063b аватар
    rline063b
    Chery tiggo 7 pro max должен уложиться в бюджет.
  8. Azverinsb аватар
    Azverinsb
    Chery tiggo 7 pro max, как раз в бюджете, переднеприводный. Все есть, и каких-то серьезных косяков нет
  9. Симфронт_Симфронтов аватар
    Симфронт_Симфронтов
    Changan cs55 plus
    Jac js6
    Exeed LX
    Geely Atlas pro (отредактировано)
  10. Антон_Рыжов аватар
    Антон_Рыжов
    Москвич!!!
    Ну наверное я пошутил) Немного бу тусана можно взять, только наверное камеры 360 нету (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины