Помогите выбрать фен Dyson

12
Добавлено 17. ноя 2023
Хочу купить в подарок фен Dyson, так как слышал что они топ среди фенов, подскажите какой лучше взять, чтобы ничего лишнего, а только нужное. Бюджет желательно до 50к.

Если я заблуждаюсь по Dyson и есть лучше фены то предложите.

Желательно с ссылочками)

Заранее спасибо огромное!
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. pios аватар
    pios
    Бери не фен, а стайлер от Dyson. Это тот же фен, только еще и насадки для укладки в комплекте. Причем стоимость стайлера или такая же как у фена, либо немногим выше. Подарил своей пару лет назад, до сих пор оды мне поет от восторга использования. Ну и ищи в нормальном магазине, чтобы не подсунули подделку/реплику. (отредактировано)
  2. Леопард аватар
    Леопард
    совет со с стайлером актуален если у девушки волос прямой и она хочет делать готовые прически,ибо они чаще крутят локоны. Если же волос вьется или девушка мало делает причесок вы попадете мимо кассы. К слову у дайсон разные модели рассчитаны фена расчитана на разную длину волос или например тип волос:азиатский плотный dyson hd08 или европейский dyson hd07

    Вот инфа по выбору дайсон

    journal.tinkoff.ru/dys…ed/ (отредактировано)
    Westq аватар
    Westq Автор
    Спасибо
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Топовая и легчайшая от гаммы производителя проф фенов

    megamarket.ru/cat…83/

    Дайсоны: (отредактировано)
    Westq аватар
    Westq Автор
    А тут же то же филипс
  4. Relice аватар
    Relice
    Стайлер бери, и не нужны никакие филипсы и прочая шняга, бери только дайсон.
  5. Vanl аватар
    Vanl
    в итоге взял? хочу дайсон взять на мегамаркете, боюсь подсунут паль, а я не пойму при получении...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины