Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Помогите выбрать монитор
Опубликовано около 2 лет назад

Помогите выбрать монитор

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Помогите советом)
Рассматриваю три варианта:
- монитор 27’’ 2К и 180Гц
- монитор 27’’ 2К и 100Гц
Комп на RTX4060
Просто будет ли большая разница?
И какой посоветуете?
Заранее благодарю
4 комментария
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Прилежный ученик
около 2 лет
Бери fullhd на 180, у тебя же 4060. Или если 2к, то и 60 гц хватит
Наблюдатель
около 2 лет
Не слушай людей которые советуют брать 100гц вместо 180. Даже если не во всех играх будет 180фпс, то в самой винде все равно будет 180гц, да и видеокарты как правило меняют чаще мониторов.
Помощник
около 2 лет
Если ты в соревновательное играешь например кс2 или файтинги по сети тогда 180 бери. Если в другие игры то разница будет не большая.
Ученик
Заблокирован(а)
около 2 лет
4060 180 гц не потянет в 2К, поэтому бери дешевле
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.