Светодиодные лампы Помогите выбрать на kia ceed MTF PHILIPS

11
Добавлено 22. окт 2023 (Добавлено 12 ч, 5 м назад)
416622_1.jpg416622_1.jpg Выбор втал между этими, у меня линзованые фары, вроде как филипс 24в но там 2500люмен, а у мтф 55в но уже 5000 люм
По цене почти одинаковые, вроде Филипс кажется надёжнее, но смущает что там может наверное ошибки выдавать, а у мтф есть обманки
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Учитывайте, что ещё можете на паль нарваться. Не говоря уже о лишении прав (отредактировано)
    igrik74 аватар
    igrik74 Автор
    Это да, но вроде магазин давно на ММ, и по отзывам вроде норм, это я про Филипс
  2. К.В.А. аватар
    К.В.А.
    От региона к региону, попадаются очень придирчивые сотрудники по теме светодиодных ламп в галогеновой оптике. Сам пару раз имел не самые приятные беседы с ними по поводу "а что это у вас за лампы такие стоят". Хотя искали ксенон, но голову и за диоды ещё какое-то время делали, но при этом уезжал от них бесплатно)) А ещё, тут не скажу точно за диоды, но когда в ксеноне ставишь лампочки ярче и белее, то линза этому вообще не рада.
    igrik74 аватар
    igrik74 Автор
    У нас в регионе вроде за ксинон то не особо придераются, я выше только что написал итог) думаю с такими характеристиками линзе будет норм) хотя у меня сейчас галаген дешмань бош, и сотрудник все равно убеждал меня что расеивателю ГГ
  3. Никита_72 аватар
    Никита_72
    У них ещё заводские светодиодные габаритки выходят из строя
    igrik74 аватар
    igrik74 Автор
    У филипа?
  4. igrik74 аватар
    igrik74 Автор
    Пообщался с сотрудником ксеноншоп, сказал что мтф лучше и светит ярче, по показателям и что филя не особо дольше будет светить, только вот сказал что надо линзы ставить за 25к и не париться, т.к. бабок нет на линзы) он сказал что мтфка может не светить у меня ,т.к. скорее всего отражатель весь помер в моей линзе, а без него он не будет светить, короче напугал меня... и я решил не тратить 4к на эти лампы,а взять мтф по проще и по дешевле , в районе 2к там 2500 люмен и 27в, посмотрел на ютубе обзоры,светит очень даже отлично, я и подумал, куда мне освещать всю дорогу и тротуары по бокам,( это я про те мощные лампы) хватит и этого) надеюсь
    kkkombo69 аватар
    kkkombo69
    Можно и дешевле найти линзы под ключ, а в идеале и вовсе не в их конторе ставить что-либо...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины