Помогите выбрать накладные наушники

10
Добавлено 19. апр 2024 (Добавлено 4 ч, 55 м назад)
Доброго времени суток!

Нужна помощь в выборе накладных наушников т.к сам ничего в этом не соображаю. Требования к наушникам, по убыванию, где самое первое это самое важное:

1) Беспроводные
2) Хороший звук
3) Хороший микрофон
4) Автономность
5) Микрофон спрятан
6) Не потеют уши
7) Бюджет

Я работаю удалённо, наушниками пользуюсь редко, в день 3-4 часа, в основном музыка, но иногда приходится разговаривать с коллегами. Так же, иногда, вечером захожу на пару каток в валорант или кс. Получается мне нужны универсальные наушники, для игр, для разговоров и для музыки. Автономность конечно важна, но не так критично, как хорошее звучание и микрофон. Так же хочу, чтобы микрофон был внутри корпуса для динамика, то есть чтобы вообще его не было видно. К потеющим ушам я привык, но хочется от этого избавиться, но скорее всего это невозможно. После получаса уши начинают потеть из-за амбюшур. Как вы поняли, самое главное требование это беспровод, так как задолбали эти мешающие провода. Недавно купил беспроводную мышь, впервые в жизни, я просто в восторге. До этого, почему-то, было непринципиально и брал только проводные. Бюджет на самом последнем месте, но не потому что я мультимиллионер, а потому что готов заплатить деньги за действительно хорошие наушники. Разумеется, что хочется подешевле, но за качество нужно платить, я это понимаю, поэтому лимита на бюджет нет, в разумных пределах. Конечно я не буду покупать какие нибудь уши за 100к пусть даже рублей, это бред. В идеале 10-20к по бюджету, мне кажется, всё что ниже будет дно, а выше - переплата за бренд, но я могу ошибаться, т.к в начале предупредил, что не разбираюсь. Сори если много воды. Жду предложения, если можно, сразу со ссылкой. Всем добра!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mihaylo аватар
    mihaylo
    Едифир вчера обнародовали.
    Костя_М аватар
    Костя_М Автор
    Видел, поэтому написал пост, т.к почитал комментарии и понял, что мнения разошлись по поводу них.
  2. Frir аватар
    Frir
    Sony wh 1000 xm4 на озон или Авито запаки
  3. Bert_Berg аватар
    Bert_Berg
    HIFIMAN Deva Pro wireless, но нет микрофона
  4. Frir аватар
    Frir
    При игре на компьютере устроит подключение по проводу? Если нет, то нужны те, что работают по радиопротоколу
    Костя_М аватар
    Костя_М Автор
    Не. Провода ваще не хочу, только когда наушники сели, чтобы можно было одновременно заряжать и пользоваться. В идеале да, по радиоканалу, не блютуз.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины