Помогите выбрать наушники

10
Добавлено 5. июл 2021
Sony WF-1000XM3 Black
doctorhead.ru/product/sony_wf_1000xm3_black/

Noble Audio Falcon 2 TWS White
doctorhead.ru/product/noble_audio_falcon_2_tws_white/

Anker Soundcore Liberty 2 Pro White
doctorhead.ru/product/anker_soundcore_liberty_2_pro_white/

1MORE EHD9001BA Black
doctorhead.ru/product/1more_ehd9001ba_black/

выбираю между этими моделями, обзоры пересмотрел по 2 раза, но выбрать никак не могу. Буду благодарен за помощь в выборе
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено80417 аватар
    Анонимный Пользователь
    Мне кажется, лучший вариант - прийти в Докторхэд и послушать там все модели вживую)

    Может быть такое, что одна из них по обзорам лучше звучит. Но какие-нибудь Sony окажутся настолько удобными в использовании, что все остальное станет не интересно. (отредактировано)
  2. Скидкожор аватар
    Скидкожор
    DsN05/07/2021 12:30

    Рекомендую обратиться к @Скидкожор.Он много чего переслушал. И его мнению с …Рекомендую обратиться к @Скидкожор.Он много чего переслушал. И его мнению стоит доверять в данном вопросе.


    списались в личке
  3. Glupiy аватар
    Glupiy
    Анкера
  4. Юрик_Афанасьев аватар
    Юрик_Афанасьев Автор
    удалено8041705/07/2021 12:06

    Мне кажется, лучший вариант - прийти в Докторхэд и послушать там все модели …Мне кажется, лучший вариант - прийти в Докторхэд и послушать там все модели вживую)Может быть такое, что одна из них по обзорам лучше звучит. Но какие-нибудь Sony окажутся настолько удобными в использовании, что все остальное станет не интересно.


    Хотел бы зайти, но в моём городе нет этого магазина. В Эльдорадо, м видио, днс послушать не дают
  5. DsN аватар
    DsN
    удалено8041705/07/2021 12:06

    Мне кажется, лучший вариант - прийти в Докторхэд и послушать там все модели …Мне кажется, лучший вариант - прийти в Докторхэд и послушать там все модели вживую)Может быть такое, что одна из них по обзорам лучше звучит. Но какие-нибудь Sony окажутся настолько удобными в использовании, что все остальное станет не интересно.


    Поддерживаю. Плюс послушаете на своем устройстве, свои любимые треки, жанры. Заодно, по Старому/Новому Арбату прогуляетесь.
    Но только, если Вы из Мск, а то мы не в курсе.
  6. Юрик_Афанасьев аватар
    Юрик_Афанасьев Автор
    DsN05/07/2021 12:24

    Поддерживаю. Плюс послушаете на своем устройстве, свои любимые треки, жанры …Поддерживаю. Плюс послушаете на своем устройстве, свои любимые треки, жанры. Заодно, по Старому/Новому Арбату прогуляетесь.Но только, если Вы из Мск, а то мы не в курсе.


    Из Ярославля
  7. Юрик_Афанасьев аватар
    Юрик_Афанасьев Автор
    DsN05/07/2021 12:30

    Рекомендую обратиться к @Скидкожор.Он много чего переслушал. И его мнению с …Рекомендую обратиться к @Скидкожор.Он много чего переслушал. И его мнению стоит доверять в данном вопросе.


    Спасибо
  8. LuF аватар
    LuF
    DsN05/07/2021 12:30

    Рекомендую обратиться к @Скидкожор.Он много чего переслушал. И его мнению с …Рекомендую обратиться к @Скидкожор.Он много чего переслушал. И его мнению стоит доверять в данном вопросе.


    Скорее уж лучше к @R7GE
    Но тут он вроде бы все, но есть на Ютубе. Он знатный аудиофил
  9. Юрик_Афанасьев аватар
    Юрик_Афанасьев Автор
    LuF05/07/2021 13:17

    Скорее уж лучше к @R7GE Но тут он вроде бы все, но есть на Ютубе. Он знатны …Скорее уж лучше к @R7GE Но тут он вроде бы все, но есть на Ютубе. Он знатный аудиофил


    Ответил тут ,посоветовал фалкон, спасибо
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины