Помогите выбрать наушники

7
Добавлено 14. июл 2021
Пепперчане, помогите с выбором, не так давно накрылись наушники. Контакт порвался в районе Джека. В эксплуатации уже в районе 6 лет. Ремонт не менее 500 встанет, тем более 1 раз уже ремонтировались. Амбушюры облезли. Были Sennheiser hd 205-2. Усилителя нет, и вряд ли буду докупать. Посоветуйте добротные наушники, полноразмерные или накладные, чтобы и поиграть, и музыку послушать и от компа и от телефона (вкладыши тоже накрылись), в общем под бытовые нужды, я не музыкант, в студии не работаю, музыку не пишу, но ценю качественный звук. Желательно со скидкой. В Мвидео есть 600 бонусов, часть скоро сгорит. Не так давно смотрел в сторону AKG K361, но они мне показались больно требовательными к аппаратуре. Сейчас акция на них закончилась. Ещё присматриваюсь к Sennheiser hd 206, простые, не плохие наушники, но смущает кабель с двух ушей и его толщина. С другой стороны цена с бонусами 800 рублей. Ещё недавно выложили скидку на AKG Y500, они беспроводные. Может их взять, а на бонусы поискать блютуз адаптер к компу? У меня беспроводных никогда не было, не знаю как звучать будут, вроде с проводом получше играют. Сильно дорогие и продвинутые не нужны, все равно раскачать не смогу. Помогите советом.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

7 комментариев