Помогите выбрать недорогой телефон для первоклашки

70
Добавлено 9. июн 2020
Дорогие отзывчивые пепперчане, отправляю младшую дочу в первый класс, нужен бессмертный, но недорогой телефон.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
2022768.jpgМогу по почте отправить
Отредактировано: "Cryomancer" 9. июн
Cryomancer09/06/2020 18:18

[Изображение] Могу по почте отправить

Очень интересно, но у нас класс без инженерного уклона
70 комментариев
2022768.jpgМогу по почте отправить
Отредактировано: "Cryomancer" 9. июн

Очень интересно, но у нас класс без инженерного уклона
Редми 7а, однозначно

похоже на ВУ))
кирилл_афанасьев09/06/2020 18:20

Редми 7а, однозначно

Думаю разхерачит в хлам за неделю
Анискин09/06/2020 18:20

Думаю разхерачит в хлам за неделю

Ну тогда нокиа 3310
кирилл_афанасьев09/06/2020 18:21

Ну тогда нокиа 3310

А почём она и где взять? Перевыпущенная с цветным дисплеем?
Анискин09/06/2020 18:23

А почём она и где взять? Перевыпущенная с цветным дисплеем?

Тоже за кнопочный. В первом классе самое то. Главное чтоб родители могли дозвониться, а остальные штучки-дрючки не нужны
Graf0.709/06/2020 18:26

Тоже за кнопочный. В первом классе самое то. Главное чтоб родители могли до …Тоже за кнопочный. В первом классе самое то. Главное чтоб родители могли дозвониться, а остальные штучки-дрючки не нужны

Да, смарт пока не нужен
2022828-fYy7d.jpgНу хочешь такой
Cryomancer09/06/2020 18:30

[Изображение] Ну хочешь такой

Ну не до такой же степени. Подобный динозавр и у меня где-то валяется, только батарея сдохла
Старшей в школу брал doogee, но она его убила за 3 месяца. Поэтому нужен какой-то кнопочный, который от падения не развалится на запчасти, но с цветным дисплеем
Отредактировано: "Анискин" 9. июн
Анискин09/06/2020 18:35

Ну не до такой же степени. Подобный динозавр и у меня где-то валяется, толь …Ну не до такой же степени. Подобный динозавр и у меня где-то валяется, только батарея сдохла Старшей в школу брал doogee, но она его убила за 3 месяца. Поэтому нужен какой-то кнопочный, который от падения не развалится на запчасти, но с цветным дисплеем

Не убиваемый даж чек есть
2022855-ir6Y1.jpg
Cryomancer09/06/2020 18:36

Не убиваемый даж чек есть [Изображение]

Ну где ж я его возьму
Тут зависит от ребёнка... У меня у старшей был turbo x5 star (клон doogee dg350 или что то вроде того). Так она с ним долго ходила и всё было прекрасно. А потом я его взял себе на недельку - я не смог терпеть фантомные нажатия и расхреначил его на второй день 😁
Младшая тоже вроде аккуратно к вещам относится, хотя по характеру непоседа) по крайней мере mi pad 4 уже год как под стеклом и в чехле и ни разу не переклеивал. Но вот что будет твориться в школе - это вопрос. Моей младшей только 6 и в школу соответственно через год...
Я сторонник всё таки редми 7а + защитное стекло и чехол. На мой взгляд убить такое сложно.
lpkorn09/06/2020 19:22

Тут зависит от ребёнка... У меня у старшей был turbo x5 star (клон doogee d …Тут зависит от ребёнка... У меня у старшей был turbo x5 star (клон doogee dg350 или что то вроде того). Так она с ним долго ходила и всё было прекрасно. А потом я его взял себе на недельку - я не смог терпеть фантомные нажатия и расхреначил его на второй день 😁Младшая тоже вроде аккуратно к вещам относится, хотя по характеру непоседа) по крайней мере mi pad 4 уже год как под стеклом и в чехле и ни разу не переклеивал. Но вот что будет твориться в школе - это вопрос. Моей младшей только 6 и в школу соответственно через год...Я сторонник всё таки редми 7а + защитное стекло и чехол. На мой взгляд убить такое сложно.

В том-то и дело, что дома всё хорошо, а в школе моя обезьянка даст жару. Во всяком случае так было в садике
Поэтому и надо что-то, что может упасть (может и не раз) и продолжить работу
Гламыч09/06/2020 19:47

Вроде, норм, все что нужно имеется. Хотя ребенку можно и что-то подешевле.

Да у меня смарт немногим дороже
Нужен банально кнопочный неубивайка с цветным дисплеем
Анискин09/06/2020 19:55

Да у меня смарт немногим дороже Нужен банально кнопочный неубивайка с …Да у меня смарт немногим дороже Нужен банально кнопочный неубивайка с цветным дисплеем

Philips Xenium тогда без вариантов. Неубиваемый бабушкофон.
Cryomancer09/06/2020 18:36

Не убиваемый даж чек есть [Изображение]

Simbian bella кажется.
Сколько увлекательных воспоминаний, прекрасный Операционная система)
Данил0709/06/2020 20:44

Simbian bella кажется.Сколько увлекательных воспоминаний, прекрасный Операц …Simbian bella кажется.Сколько увлекательных воспоминаний, прекрасный Операционная система)

Эт да, жаль не поддерживают уже, а так лежит воспоминания навевает.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст