Помогите выбрать стиральную машину.

4
Добавлено 12. июн 2023
Доставку в деревню можно сделать только яндекс.маркет и ДНС. Таблицу сделал только с днс.
Ищу стиралку от 6кг. глубина от 43см. Инверторный движок. Наличие пара (пусть будет, че нет). Сушка - нууу.. хз.. если будет то ок. Нет так нет))
В целом по характеристикам и по внешнему виду и по цене норм считаю вариант - TCL TWF70-F143061DA05e(N)

Hotpoint-Ariston вроде норм, но бесит не удобная загрузка порошка (открытие как дверка). настрадался на съемной квартире с ней. ее не снять и не почистить. Заметил что в дорогих уже моделях делают обычный отсек который вытаскивается.

DEXP - вроде дизайн интересный, но хз как прослужит и смогу ли я найти запчасти через 5-10 лет.

TCL TWF100-N12312EA07 по дизайну нравиться но уже ценник кусает за китай

Grundig GW5 P57H21 W -какой-то ноунейм для меня но эльдо делает якобы скидку хорошую на нее
eldorado.ru/pro…hub

Delvento Super Twist VW52753 тоже по дизайну прикл, но опять ноунейм как по мне да и цена кусается.

LG F2M5HS6W варик интересный, но по дизайну тупо ОК. прямой привод. 6 моушон технология. да и зарекомендовали они себя.

вижу 3 варианта из таблицы привлекательные -
TCL TWF70-F143061DA05e(N) 24000р
Samsung WW60J32G0PW/LD 34000 (везде от 40т.р.)
LG F2M5HS6W Можно в сбермаркете заказать за 38 256 ₽

что думаете поперчане?


380242-gdUw0.jpg
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. 0ppa аватар
    0ppa
    Слишком мало данных, пиши ещё
  2. Руслан.Каримов аватар
    Руслан.Каримов
    бери с разборным баком
  3. URAnn аватар
    URAnn
    Братан, ты вообще почитай на технических форумах, как в дешевых машинках организован столь вожделенный для тебя "пар"
     
    Рассказываю.
    У СМ есть ТЭН который в норме в воде и греет воду  для стиарки.
    Так вот когда ты включаешь "пар" СМ сливает воду раскаляет этот ТЭН (глубоко и так несчастный от вечной грязи и жира воды)
       и плюхает на него воду.ТЭН испаряте воду и ты наслаждаешься ПШШШ и паром.
    Как ты думаешь, даже без техничческого образования, ТЭН для нагрева воды аля кипятильник чайнка в восторге от этогов сего?Перегрев на воздухе без воды и использование его как паргенератора ?
     
    И сколько он при этом протянет?Ну год то протянет Как раз до конца гарантии.

    ПО СМ.СМ девайс трудящийся в воде жаре и жиру барахла.
    Главное для него ГАРАНТИЯ.
    Стоимость  владения СМ это ее цена деленная на гарантию.
    Раньше был Харе на пять лет гарантии бест был.Сейчас атлант 3 года - ок и запчасти есть.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины