Помогите выбрать TWS-наушники с APTX (или без)

Редактор23
Добавлено 29. ноя 2019
Всем привет. Хочу обновить свои морально устаревшие и без того не особо крутые Airdots'ы. Какие сейчас беспроводные наушники с APTX самые стоящие из недорогих? Или просто очень хорошие, но без APTX.

До 2000 или 30$ есть что-то? Без учета купонов и промокодов. Лучше еще дешевле конечно. Я не меломан, просто нужно хорошее качество звука и хороший низ.

И чтобы форма самих ушей была как у Redmi Airdots, мне они подходят. Знаю QCY и Haylou хвалят, но будут ли они сильно лучше редмиков или только немного? Если уж покупать, то что-то на уровень выше.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
23 комментария
О, мысли прям прочитал. И мне помогите, тоже ищу TWS
Неее чел, все Aptx от 40$ с промокодами
Отредактировано: "Oleg_Solabaev" 29. ноя 2019
Вроде на фоне аирдотсов хвалят Мейзу Поп 2 (белые такие), но блин ценник в бюджет не попадает. Хотя под 2к под скидоны где-то вроде проскакивали, на панде кажется

Aptx нету сказали, косяк...
Отредактировано: "Pa4eJl" 29. ноя 2019
Pa4eJl29/11/2019 13:18

Вроде на фоне аирдотсов хвалят Мейзу Поп 2 (белые такие), но блин ценник в …Вроде на фоне аирдотсов хвалят Мейзу Поп 2 (белые такие), но блин ценник в бюджет не попадает. Хотя под 2к под скидоны где-то вроде проскакивали, на панде кажется

Ну да были на панде около 2к, но они без aptx
Oleg_Solabaev29/11/2019 13:16

Неее чел, все Aptx от 40$ с промокодами

Тронсмарты есть дешевле с APTX. Вопрос в целом качества и звука таких ушей конечно.
Oleg_Solabaev29/11/2019 13:19

Ну да были на панде около 2к, но они без aptx

О блин, косяк
Pa4eJl29/11/2019 13:18

Вроде на фоне аирдотсов хвалят Мейзу Поп 2 (белые такие), но блин ценник в …Вроде на фоне аирдотсов хвалят Мейзу Поп 2 (белые такие), но блин ценник в бюджет не попадает. Хотя под 2к под скидоны где-то вроде проскакивали, на панде кажется

На панде их давно нет уже по 2к(
не знаю взял сегодня такие, так были Baseus до этого и до сих пор вроде живы с подключением через type c
AptX там за эту цену нет, Sbc
Обошлись 897р.

1014796-YKkbf.jpg
1014796-W23i2.jpg
Mr.Bruno29/11/2019 13:20

не знаю взял сегодня такие, так были Baseus до этого и до сих пор вроде жив …не знаю взял сегодня такие, так были Baseus до этого и до сих пор вроде живы с подключением через type c AptX там за эту цену нет, SbcОбошлись 897р.[Изображение] [Изображение]

Неплохо да) Но хотелось бы другой форм-фактор все-таки, привык уже.
Можно и без APTX в принципе, просто бы чтобы качество самих ушей и звука было хорошее, плюс низы хорошие.
Focus29/11/2019 13:21

1014833-H9jqi.jpgТакие разве что, хорошо о них отзываются, одни из самых дешёвых с aptx
Oleg_Solabaev29/11/2019 13:24

[Изображение] Такие разве что, хорошо о них отзываются, одни из самых дешёв …[Изображение] Такие разве что, хорошо о них отзываются, одни из самых дешёвых с aptx

Дороха) А так да вроде хорошие.
Хотел жене такие взять, но передумал, взял фотик Instax
А тронсмарт как вообще уши, кто знает? Или что-то из Haylou, QCY посмотреть?
Focus29/11/2019 13:21

Так там полно других форм-факторов дороже правда) 2.5 рубля например как пример, просто надо читать и смотреть есть ли поддержка AptX и т.д.

1014850-YmSi3.jpg
Mr.Bruno29/11/2019 13:25

Так там полно других форм-факторов дороже правда) 2.5 рубля например как пр …Так там полно других форм-факторов дороже правда) 2.5 рубля например как пример, просто надо читать и смотреть есть ли поддержка AptX и т.д.[Изображение]

Не, а чтобы не длинные как айфоновские, а овальные)
Focus29/11/2019 13:26

Не, а чтобы не длинные как айфоновские, а овальные)

Такие что ли?

1014888-jbzeV.jpg
1014890-UykN2.jpg
m.ru.aliexpress.com/ite…tml
посмотри там полно...
До 2к только в подворотне отжать
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения