Помогите выбрать велосипед до 30к

16
Добавлено 4. апр 2023
Не могу выбрать велосипед до 30к желательно с бонусами смм. 80℅ город 20℅ за город. Рост 176 (примерно смотрю на 19 размер рамы и 27.5 колёса) до этого был Стингер двухподвес. Хочется более лёгкий и надёжный.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Недавно была тут скидка на озоне merida Big Seven колеса 27,5" гидравлика за 27тр. Если еще будет, то отличный вариант.

    10114952-5ZFgh.jpg (отредактировано)
    Петир_Бейлиш аватар
    Петир_Бейлиш
    Уже не будет кажется, там эти барыги до сорокета уже подняли цену🤡
  2. apr1cot аватар
    apr1cot
    У меня рост 178. Взял себе Stinger Reload Evo 29 - Рама 20. Он конечно дороже 30, но советую именно его
    Кирилл_Татарников аватар
    Кирилл_Татарников Автор
    Ну 30-35 предел....
  3. Pereslavl_Zalessky аватар
    Pereslavl_Zalessky
    А зачем вам именно горный, если хотите более лёгкий и надёжный, возьмите туринг или гравел, если дороги в городе не лучшие.
    Кирилл_Татарников аватар
    Кирилл_Татарников Автор
    Туринг и гравел так то дороже, плюс гравел не факт, что будет удобнее, он довольно для опытного человека....
    Туринг интересно, но я чистые тюринги вижу только дорогие, если у вас есть пару интересных вариантов, расскажите...
  4. Артем_JkO аватар
    Артем_JkO
    Я бы взял бу gt или norco на Авито на аливио. Лучше с блокировкой вилки. Поменял бы шины на полуслики. Всяко будет лучше стрингеров и стелсов. Ездил на таком 10 лёт, продал , думаю новый хозяин ещё ездит. Двухподвес для города не нужен конечно.
  5. Мухтар_Саханов аватар
    Мухтар_Саханов
    Можно в триале глянуть прошлогодние модели outleap. В 35 уложитесь вполне.
  6. D_L19 аватар
    D_L19
    Привет!
    Сам в прошлом году летом купил outleap ninewave sport за 27₽. Велосипед неплохой, но цепь ужасная, шумная и некомфортная. Если бюджет до 30, то лучше смотреть модели в триал спорте, чем в Спортмастере - там полнейший хлам, который не стоит таких денег. А так, действительно лучше взять б/у GT или Jamis - раньше сам на таких ездил, но сейчас прайс от 50₽ (
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины