Помогите выбрать холодильник

19
Добавлено 31. янв 2024
Всём привет, на стал тот момент когда нужно брать холодильник. Промониторил инет и понял, что по качеству и стилю лучше фирма самсунг, а вот какая модель? Один шумит, другой пищит третий ломается быстро...
Поэтому решил спросить совета тех, кто покупал холодильник не давно. Расскажите, какой стоит у вас? Довольны ли вы им?
Цена до 60000 р.
Не обязательно самсунг.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Самс нужно было брать до 22 года. Сейчас узбекская сборка, не внушающая доверия
    Я Бирюсу ноу фрост купил в феврале 22-ого, когда цены чуть ли не в два раза скакнули. Успел за 23 взять, потом был ценник уже 50
    Сейчас 30 стоит. Неплохой, но щелкает сильно (отредактировано)
    LoffPloff аватар
    LoffPloff
    Тоже купил Бирюсу ноу фрост. Цвет "графит" понравился) В октябре за 25 взял. И да. Щелкает реально сильно и громко. Первое время подрывался посреди ночи в панике)
  2. Mirovlad аватар
    Mirovlad
    Ну, вот вы сами написали: пищит, шумит, быстро ломается. Качества выходит - нет? Чем же он лучше? Выходит вы играете также в рулетку, абрак есть везде, вопрос в его количестве.
    Сам в сентябре покупал, задавался с тем же вопросом, взял что по размером проходило и на бо`льший кэш в мм было - Indesit. 2 холодильника 4 месяца работают холодят хорошо и тихо.
    Mamel аватар
    Mamel Автор
    Лучше тем, что мастера говорят брать его. Но читая отзывы, мнение складывается другое.
  3. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    Если не выпендриваться, а чисто по делу - бери Атлант.
  4. WoozePooze аватар
    WoozePooze
    взял midea SBS вот такой megamarket.ru/cat…62/ правда осенью под баллы и промо за 36.
    Доволен пока. Иногда булькает что то там )))
    Mamel аватар
    Mamel Автор
    Бюджет до 60к. Я живу с девушкой, куда мне такой холодильник? только если трупы прятать
  5. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Индезит, куплен летом. Работает обычно, только тарахтит как трактор. Хорошо, что стоит в углу кухни и в комнатах не слышно. В студии можно оглохнуть. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины